Вопрос Игра бесплатна? Как зарегистрироваться?

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
То есть никак не поиграть в неё на халяву? Пишут, что скачать с таблеткой можно и играть, только оставьте телефончик и все будет. Короче, доверяю рутору где можно было бы скачать но нету, и нашему форум где почва только зарождается а фундамента пока ещё нет по Playerunknown's Battlegrounds. Я не бомж конечно, но жаба душит покупать любые игрухи, тем более не знаю потянет ли комп, в танки и так влупил 15000 руб., сменя хватит.
 
Последнее редактирование:

Ребята!!! Игра онли за Мани в Стиме, стоит это счастье 17$, покупать стоит тем у кого годные железяки в системнике, т.к игра дико неоптимизировна, у меня i7 и 1070 а играю я на минимальных, так комфортней и нет диких просадок, ну и игра не про графику а про выживание., позже сделаю раздел с полезными стоимости и видосами
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ней уже тоже AIMа успели сделать ?
Или очередь не дошла ?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера купил в коллекцию сыграл 1 бой здох от круга этого он слишком быстро сужается что не успел свалить и пошел спать)) сегодня буду рубиться:Noris:
 
Вчера купил в коллекцию сыграл 1 бой здох от круга этого он слишком быстро сужается что не успел свалить и пошел спать)) сегодня буду рубиться:Noris:
Если есть желание, то могу предложить совместные побегушки
 
Смею предложить вам установить дискорд и там замутить канал 4cheat и там собираться для побегушек

Благодарю за совет, предпочту оставить его без внимания, т.к. в своё время рассмотрел эту возможность и счел излишней.
 
Игра бесплатна? Как зарегистрироваться?

Интересует как её купить? Как оплачивать? Как играть на халяву?

Скачай бесплатную аналогичную игрульку Last Man Standing, тож в стиле царь горы, ток не через стим, там русские сервера убрали, и ваще игруху в стиме для рашки прикрыли, она терь на 101хп

https://lms.101xp.com/
 
Есть какой нибудь видос обучающий по игре, для чего вообще эти монеты дают? и что за кейсы?
Там вроде всё не сложно, кейсы какие в контре, только с них выпадают шмотки, что кейсы, что шмотки можно продавать.
Если хотите, добавляйтесь в Скайп по мере занятости отвечу.
 
Игра еще сырая, в данной оптимизации не стоит своих денег. Но и бесплатно играть не получится
 
Там вроде всё не сложно, кейсы какие в контре, только с них выпадают шмотки, что кейсы, что шмотки можно продавать.
Если хотите, добавляйтесь в Скайп по мере занятости отвечу.

Режимы игрок соло и 2-4 разделены между собой, не пересекаются? Одиночный игрок играет против таких же одиночек?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Игра еще сырая, в данной оптимизации не стоит своих денег. Но и бесплатно играть не получится

В том то и дело у нее походу есть будущее.
 
Назад
Сверху