Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
344
Репутация
165
Спасибо
12
Монет
0

Начали просачиваться слухи, что EA Sports сделает все возможное для того, чтобы получить лицензию на Лигу Чемпионов УЕФА для игры FIFA 18.

Напомним, что на данный момент владельцем лицензии является компания KONAMI, которая с сезона 08/09 по настоящий момент владеет эксклюзивными правами на представление футбольного турнира Лига Чемпионов в серии своих игр Pro Evolution Soccer.

Последнее соглашение между УЕФА и KONAMI было заключено в 2014 году на 3 сезона: 2015/16, 2016/17 и 2017/18.

Соответственно, EA Sports, даже если и договорится с УЕФА на покупку прав использования турнира в своей серии игр, сможет включить Лигу Чемпионов лишь с сезона 2018/19, т.е. с FIFA 19.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Скорее бы))) А то хуево видеть какую то левую хрень вместо лч. Но я думаю KONAMI НЕ ДОПУСТИТ. Ведь это единственное экслюзивное, которое способно привлечь игроков к уже протухшему pes
 
Скорее бы))) А то хуево видеть какую то левую хрень вместо лч. Но я думаю KONAMI НЕ ДОПУСТИТ. Ведь это единственное экслюзивное, которое способно привлечь игроков к уже протухшему pes

да)), но пес признавался лучшим симулятором футбола в 14 и еще в каких-то ближайших годах - как раз когда у него был контракт с уефа. конечно могли договориться)) но может все же заслуженно и по мнению чиновника небезосновательно с япошками и договаривались на продление.

другое дело, что канадцы прибавили в этом году и все может быть
 
Дайте лицензию всем, пусть уже игроки решают какая игра лучше.
 
жаль что не будет
 
да , почему бы и нет
 
Я как с будущего скажу что так и не быть
 
Назад
Сверху