Работает Исправление чувствительности мыши

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Хочу поведать о своих наблюдениях на тему акселерации мыши и её отключении.
Вы можете не знать, но PUBG имеет ошибку, горизонтальная и вертикальная чувствительность не равны соотношению 1: 1.
Т.е вертикальная чувствительность ниже горизонтальной, что означает, что вы должны перемещать мышь вверх / вниз на большое расстояние, чтобы получить одинаковое расстояние на экране влево / вправо. Вы можете проверить, найдя любой квадратный объект в игре. В общем! Не вдаваясь в подробности там вся проблема в FOV, тем ребятам кому интересна тема я думаю уже в курсе, что это. Кто нет, найдёт.

Как исправить?
1.Жмёшь Win+R
2. Вставляешь туда это: %localappdata%/TslGame/Saved/Config/WindowsNoEditor
3. Тебе нужен файл INPUT.INI ,открывай его.
4. Вставляешь в него это:
[/script/engine.inputsettings]
AxisMappings=(AxisName="Turn",Key=MouseX,Scale=1.000000)
AxisMappings=(AxisName="LookUp",Key=MouseY,Scale=-1.428571)
AxisMappings=(AxisName="WorldMapZoom",Key=MouseWheelAxis,Scale=1.000000)
AxisMappings=(AxisName="UI_MapMoveX",Key=MouseX,Scale=1.000000)
AxisMappings=(AxisName="UI_MapMoveY",Key=MouseY,Scale=-1.000000)

5.Сохраняешь его и в свойствах прожимаешь галочку "Только чтение".

Всё готово.

Чего ожидать?
Не надо ждать от этого какого-то колоссального прироста аиминга и имбовую игру, это лишь слегка облегчит стрельбу (особенно на прожиме) будет легче контролить ствол, почувствуется более точный контроль прицела.

Что это?
Это НЕ чит, НЕ обман игры, это БАГ, разрабы уже в курсе и дали даже офф. ответ на это, будут думать как решить его. Когда они решат как это исправить, просто прилетит обнова и всё пофиксят. А пока можно пользоваться.

И да отвечая на самый главный вопрос:" НЕТ НЕ ЗАБАНЯТ".
 
Сейчас добавили же горизонтальную сенсу в самой игре
 
Сейчас добавили же горизонтальную сенсу в самой игре

Добавили возможность регулировки вертикальной чувствительности мышки, по факту множитель вертикальной чувствительности. Про горизонтальную не в курсе
 
Да, горизонтальную менять все еще нельзя.
 
Назад
Сверху