Вопрос Веб программирование HTML,CSS3 или Wordpress?

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выучил оба языка но как я понял на создания сайта через код уходит больше времени чем на wordpress-e,еще много слышал что не сложный сайт написанный на wordpress-e на upwork-e в среднем стоит 500$.Вопрос-начать изучать wordpress или же пробовать создавать через код?
 
Извини, чувак, но Wordpress - это не программирование. При всём уважении к богатым возможностям этой зрелой и достаточно универсальной CMS.
 
Wodrpress - это всего лишь CMS, написанная на PHP. Назначение WP - многократно уменьшить объём самописного PHP-кода. Без знания HTML + CSS ты на WP нормальный сайт не сделаешь - максимум, сумеешь кое-как натянуть чужой шаблон. А без знания JS + PHP в принципе ничего оригинального сделать не сможешь - будет один из тысяч неотличимых стандартных сайтов.
 
Перефразирую Вас: Я выучил всё по механике и электрике, и у меня есть молоток и пассатижи! Мне сказали что собрать коммерческий грузовик, дольше и сложнее, чем использовать готовый. Слышал, что готовый уже может ездить и на нём можно сразу заработать... Подскажите, стоит ли мне взять готовый грузовик и его предлагать или стоит начать собирать свой корявы и кривой с помощью моих 2х инструментов!
 
Без знания html, css, php и js невозможно создать нормальный сайт даже на Wordpress, максимум установить готовый шаблон и минимум настроек – $500 такое "умение" не стоит, это может сделать любой человек самостоятельно и бесплатно. Изучать WordPress – это громко сказано, т. к. изучать там особо нечего, изучать нужно php.
 
Изучай теперь ВП.
ВП достаточно гибкий инструмент, и имея минимальные знания html,css,js ты не будешь привязан к стандартным темам и шаблонам вп, а сможешь делать сайты под ключ.
Именно за них и платят.
Удачи.
 
Назад
Сверху