ЧТО ЗА КРУТОЙ ЧИТ?

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
За сегодня уже несколько раз слышал в боях,что кто то не может выстрелить в один конкретный танк! Я сам реально видел парень на ис 3 выезжает на 50-100,постоит и опять за угол,потом пошли в чате матерки,Типа 50-100 читер,я не могу по нему стрелять,хотя по другим стреляю,и ис 3 не рак,кпд 1400,
 
Альт зажал и пали в кого угодно :petrosyan: Все выстрелы идут через сервер.
 
Нечего использовать читерские моды. Читерские моды по своим не дают стрелять. :02_64:

Да в том то и дело, он не по своему хотел выстрелить! я за ним наблюдал,он реально не мог в него стрелять,выехал т 34 шот он его забрал,потом опять на 50-100 выехал и опять матерки!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Альт зажал и пали в кого угодно :petrosyan: Все выстрелы идут через сервер.

Парни вы не поняли,он не мог во врага стрелять и именно в один танк!
 
В таком случае 50-100 затащил бой или другие так же не могли в него стрелять ?
 
Ну я же ответил, что в каком то чите прошито что он недаёт по своим читерам из списка стрелять.. Делов то.
Невелика потеря если раз в 100 игр несможешь по кому нибудь стрелять ))

Как то здесь на форуме,в каком то аиме это находили,не помню в каком!
 
Могу предположить что глюкнул мод стрельбы по своим поэтому такая беда у меня было такое не мог выстрелить переустановка модов помогла
 
Как то здесь на форуме,в каком то аиме это находили,не помню в каком!

Похоже нам опять подсадили червячка, смотрите не залетите как с ураганом. Этот чел на ис3 явно на форуме плакал.
 
Похоже нам опять подсадили червячка, смотрите не залетите как с ураганом. Этот чел на ис3 явно на форуме плакал.

Да нет на форуме это было где то пол года назад,и кто то из администрации форума его раскусил насчёт того что в аиме у него стоит запрет по конкретному нику,его забанили и всё!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Похоже нам опять подсадили червячка, смотрите не залетите как с ураганом. Этот чел на ис3 явно на форуме плакал.

Я даже не знаю есть этот чел у нас на форуме или нет? Но в чате орал что отправит видео с боем в поддержку,что читера 50-100 забанят
 
И вообще скоро сборщики халявщики читерских модов вымрут. И будут читерские паки от людей которые в действительности моды делают и придётся платить копейку или играть без читов.

А то и на халяву чит нужет и чтобы ещё в нём не было то что нужно автору. Никто никому ничего недолжен!

Согласен,там просто с автором мода какие то другие проблемы были,можно поискать на форуме,я просто про то что в аиме была встроена такая беда,но смотрел на кпд 50-100 что то не веритсся что он мододел,кпд 790
 
Продавать бы в тихую не начали такие места в модах :)
Нестрелявший обратившийся в цпп улетит в бан, читер с аимом если не туп жаловаться не пойдет.
Так что очень перспективный проект.$
 
Последнее редактирование:
Да нет на форуме это было где то пол года назад,и кто то из администрации форума его раскусил насчёт того что в аиме у него стоит запрет по конкретному нику,его забанили и всё!

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


Я даже не знаю есть этот чел у нас на форуме или нет? Но в чате орал что отправит видео с боем в поддержку,что читера 50-100 забанят

Петросян :petrosyan: Наркоман посчитал себя самым умным, быстро его лучший друг Стелз прищучил. :shok troll:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Качайте проверенные читы с нашего форума и всё нормально будет !!!:)
 
Никто твоих модов не проверяет потому што они пидорские.

Добавлено через 8 минут 19 секунд


Это неправда, если бы ты жил в минске я бы к тебе познакомиться заехал а потом есдил за каждый твой пиздёш

Первое тебя никто не оскорблял!
И второе не уважение оставь при себе.
Вижу ты неисправим,еще раз такой зеХ_ер и вернешься в перманент!
 
Последнее редактирование:
И как всегда, начали за здравие, а закончили за упокой... [MENTION=113129]КайфПолизы[/MENTION]; зря ты так, здесь еще есть те с кем можно погутарить о том о сем, единственное, то что могут затереть сообщения мол флуд и пригрозить баном, это есть такое
 
Иногда мод "запрет стрельбы по союзникам" не даёт стрелять даже по противнику. При условии что рядом с противником стоит союзник и попадает в круг сведения. А когда орудие критануто или наводчик и круг сведения на весь экран, то в замесах вообще беда получается. :(
К чёрту этот мод, долбим по своим :)
 
Ну ни фига себе!!! Как говорят (сходил за хлебушком:09_64:) Просто спросил про чит, а здесь такое началось!
 
Иногда мод "запрет стрельбы по союзникам" не даёт стрелять даже по противнику. При условии что рядом с противником стоит союзник и попадает в круг сведения. А когда орудие критануто или наводчик и круг сведения на весь экран, то в замесах вообще беда получается. :(
К чёрту этот мод, долбим по своим :)

сколько пользуюсь ни разу такого не было, даже если союзник рядом. вот лучше бы для арты такой сделали, что бы она по клинчующимся танкам стрелять не могла. вот такое что в клинче своя арта убивала меня а не врага было очень много раз....и от этого горит езе больше сем от вражеской арты:challenge-failed:
 
Назад
Сверху