Предлагаю Изменение интерфейса WoT

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Переделаю под вас ангарную часть интерфейса или боевого интерфейса+прицелы(не скрипты) ,за небольшое вознаграждение.По всем вопросам писать в личку
 
примеры выложи так неособо понятно что ты предлогаешь..
 
Пример такой вот, ты пишешь в личку мол так и так хочу голую бабу в интерфейсе или в прицеле что бы красовалась, так как сам не могу или не умею то прошу можете вы за такую или такую сумму мне обнажённую женщину в прицел установить ,что бы я смотрел на неё постоянно.Так понятней объяснил.:)Это я к примеру про бабу в прицеле,а то и впрямь захочите
 
Последнее редактирование:
Пример такой вот, ты пишешь в личку мол так и так хочу голую бабу в интерфейсе или в прицеле что бы красовалась, так как сам не могу или не умею то прошу можете вы за такую или такую сумму мне обнажённую женщину в прицел установить ,что бы я смотрел на неё постоянно.Так понятней объяснил.:)Это я к примеру про бабу в прицеле,а то и впрямь захочите
шутник:Smile-tongue:
 
Хорошо бы интерфейс сделать под настроение. Типа веселый под "траву", грустный под "бодун"
 
Любой каприз за ваши деньги

Если без стеба, то хорошо иметь возможность сменить интерфейс дневной/ночной. Потому что днем нужен яркий, а ночью приглушенный цвет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху