Вопрос Стоит брать Samsung Galaxy A7 или Айфон 7

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я понимаю, что задавал уже такой вопрос, но айфона не хочу брать, но у меня нет выбора. Недостатки айфона я знаю, а вот самсунгом пользовался давно в 2013 и мне он не очень понравилось, такое преставление что он живёт своей жизнь и покупать телефон на равне с ценой айфона 7 не хочется, что лучше остановится на айфоне или попробовать самсунг?
 
Владею айфонами уже очень давно. Что мне больше всего в них нравится, так это простота iOS и самое для меня важное - это качество фотографии! Но самая главная их проблема, которая очень сильно бесит, что при малейшем минусе окружающей среды он тупо выключается! Стали посещать мысли приобрести в замену Huawei p20 pro или OnePlus 5T.
 
Втюхай щас айфон какому нибудь лоху в 2 раза дороже стоимости ну или на косарь на 2 косаря больше (неважно)! Ну и покупай галэкси А7 Самсунг тебе же плюсом.. довольно новый удобный, в отличии от айфона 10(собачий помёт)! Ну вот вообщем-то айфун не остовляй продай лохатрончику+купи нормальный поцанский самсунг ещё и деньги на мороженное останется ну или на оплату общаги незнаю! Всё,рад был помочь: 3
 
Что, в вашем городе только всего 2 телефона, Galaxy A7 и б/у айфон7 Попробуйте обратить внимание на другие смартфоны, как б/у так и на новые
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попробовать надо ASUS ZenFone 5 ZE620KL 4/64GB, по любому лучше, чем А7
 
Назад
Сверху