Предлагаю playerunknown's battlegrounds

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кто-нибудь знает рабочий чит для playerunknown's battlegrounds ?
 
пока что ни чего нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сайты с ВК наверняка платные кидальщики ?
 
С уверенностью могу сказать что да!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может танковые умные головы сделают...
По мне кроме рентгена ничего больше не надо , по пробовал не вижу никого, а меня убивают влёт .
 
Может танковые умные головы сделают...
По мне кроме рентгена ничего больше не надо , по пробовал не вижу никого, а меня убивают влёт .
ну хз...поиграй и придумай себе тактик и ни куда не спеши! посмотри стримы, многому научат
 
Кто-нибудь знает рабочий чит для playerunknown's battlegrounds ?

На 100% не могу утверждать... Сам так и не решился купить... Спрашивал у модератора "Баунтичитс"(http://baunticheats.com) он ответил что это ОФФ ресселер... Вот ссылка контакт https://vk.com/mar1khacks
Когда у него расспрашивал то он выслал вот этот текст:
У нас есть 2 вида читов, первый чит стоит 1500 рублей и второй чит стоит 3000 рублей.

1. Первый чит стоит 1500 рублей. ссылка на этот товар - https://vk.com/market-74939508?w=product-74939508_100.. . По ссілке ві сможете ознакомиться с товаром.
Данный чит доступен не для всех пользователей. Он доступен только для постоянных юзеров, которые покупают в нашей компании много читов и которые с нами более года.
Такие правила сервиса, не я их делаю, а делает кодер, которые дал разрешение мне на продажу данного чита.

2. Второй чит стоит 3000 рублей. Он доступен для всех пользователей интернета.
Данный чит на месяц и он имеет такие функции:
Name ESP: Всегда видеть имя других игроков на карте
Health ESP: Посмотрите текущее состояние здоровья любого игрока
Wallhack: Смотрите врага за любым объектом
Radar: Просмотреть всех врагов на локальном радаре
Resize and Move Radar: Переместите радар в любом месте и изменить размер его
ESP Boxes: Нарисуйте ящик вокруг врага для облегчения поиска
Mouse Menu: Откройте и измените функции в игре во время игры
Color Selector: Выберите один из 2 миллионов цветов для ESP
Save: Сохранение до трех различных настроек
Undetected: Не обнаружено BattlEye или Anti-Cheat Measures

Данный чит поддерживает только Windows 10 и 8.1 64 бита.
То есть по сути 3000руб...
Почему не решился покупать... конечно дороговато за месяц использования... и плюс если будут проблемы посути он мало чем поможет так как он не кодер а так скажем продавец...
Читов много в сети...
Проблема заключается что нужен обход античита BattlEye
Если найдешь обход то вот тут на забугорном сайте есть неплохой паблик чит... посути ничего особенного... обединили текстур хак и рентген...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Почему-то после обновления , замечаешь что не убивают тебя с двух выстрелов с пистолета., то ли за читы боятся .
Может так игра распорядилась , но сегодня сыграл раз 5 и все разы в топ 10. Я слабо играю , но в каждом бою 3-х забирал.
И главное перестрелка была , а не так что только - " Гульчатай покажи личико" и сразу в " ангар ".
 
Почему-то после обновления , замечаешь что не убивают тебя с двух выстрелов с пистолета., то ли за читы боятся .
Может так игра распорядилась , но сегодня сыграл раз 5 и все разы в топ 10. Я слабо играю , но в каждом бою 3-х забирал.
И главное перестрелка была , а не так что только - " Гульчатай покажи личико" и сразу в " ангар ".

Да тоже заметил... только не с пистолета... точней не только с пистолета а с любого оружия...
Ну как нашел хоть один рабочий чит за который не банят?
Я облазил кучу команд разрабатывающих читы как совковые так и пиндосские... нигде нет... да вообще на игры где есть защита BattlEye мало что есть... если вообще есть... не могут обойти защиту... ну или латают очень быстро что чит не успевает в свет выйти...
Находил несколько команд которые "продают" приватные читы... но там условия/цена ппц... короче тока своим проверенным и за большую сумму...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет , пока что ничего не нашёл . Такая же ситуация - или большая цена или в чате пишут что палят.
Не разу не сыграл с читами . Когда чувствуешь что игра без читов , как-то вполне и устраивает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот и всё , сегодня уже снова не возможно играть - из любой рогатки ваншот .
 
да есть читы для этой игры. я стримы на ютубе смотрел, канал Дабстеп или как то так,так он с читами играл даже не прятал их. Полная подсветка всего в игре на выбор,и аим точно в голову бьющий. У него спрашивали где взять,он говорил чит распространяется только по своим проверенным людям.Так как если исходники попадут не в те руки то читу хана
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да есть читы для этой игры. я стримы на ютубе смотрел, канал Дабстеп или как то так,так он с читами играл даже не прятал их. Полная подсветка всего в игре на выбор,и аим точно в голову бьющий. У него спрашивали где взять,он говорил чит распространяется только по своим проверенным людям.Так как если исходники попадут не в те руки то читу хана

Игра для избранных
 
На всякий случай mar1k - он же Максим продает чит IWANTCHETS - бан перманентный через 10 минут игры и на сайте он стоит 25 долл))))


На 100% не могу утверждать... Сам так и не решился купить... Спрашивал у модератора "Баунтичитс"(http://baunticheats.com) он ответил что это ОФФ ресселер... Вот ссылка контакт https://vk.com/mar1khacks
Когда у него расспрашивал то он выслал вот этот текст:
У нас есть 2 вида читов, первый чит стоит 1500 рублей и второй чит стоит 3000 рублей.

1. Первый чит стоит 1500 рублей. ссылка на этот товар - https://vk.com/market-74939508?w=product-74939508_100.. . По ссілке ві сможете ознакомиться с товаром.
Данный чит доступен не для всех пользователей. Он доступен только для постоянных юзеров, которые покупают в нашей компании много читов и которые с нами более года.
Такие правила сервиса, не я их делаю, а делает кодер, которые дал разрешение мне на продажу данного чита.

2. Второй чит стоит 3000 рублей. Он доступен для всех пользователей интернета.
Данный чит на месяц и он имеет такие функции:
Name ESP: Всегда видеть имя других игроков на карте
Health ESP: Посмотрите текущее состояние здоровья любого игрока
Wallhack: Смотрите врага за любым объектом
Radar: Просмотреть всех врагов на локальном радаре
Resize and Move Radar: Переместите радар в любом месте и изменить размер его
ESP Boxes: Нарисуйте ящик вокруг врага для облегчения поиска
Mouse Menu: Откройте и измените функции в игре во время игры
Color Selector: Выберите один из 2 миллионов цветов для ESP
Save: Сохранение до трех различных настроек
Undetected: Не обнаружено BattlEye или Anti-Cheat Measures

Данный чит поддерживает только Windows 10 и 8.1 64 бита.
То есть по сути 3000руб...
Почему не решился покупать... конечно дороговато за месяц использования... и плюс если будут проблемы посути он мало чем поможет так как он не кодер а так скажем продавец...
Читов много в сети...
Проблема заключается что нужен обход античита BattlEye
Если найдешь обход то вот тут на забугорном сайте есть неплохой паблик чит... посути ничего особенного... обединили текстур хак и рентген...
 
Назад
Сверху