ищу бот который только стреляет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Ищу бот, который может стрелять как cyber tank, но не ездит, или который можно припарковать в каких нибудь кустах.
 
Используй аимбот,здесь был работающий. Ищи.
 
есть боты с настройками. скачай и настрой чтоб только стрелял
 
блин он только мешает,бот есть бот,еще он разброс не контролирует так что если даже он ловит цель что мешает иногда все равно попадание не гарантировано
 
На мой взгляд лучший автобот на данный момент это Cyber Tank! Ставишь 4 - 6 уровней и всё пучком! :Smile-playing:
 
На мой взгляд лучший автобот на данный момент это Cyber Tank! Ставишь 4 - 6 уровней и всё пучком! :Smile-playing:

Согласен, сам опробовал. За два дня игры на 2-3 левелах набил 1 000 000 серебра, неплохо так-то. И кстати пока не забанили.
 
В Wotbot'е есть такая функция. Раньше включалась с помощью Ctrl+M. Он отключал движение бота и мог сам управлять танком. А бот сам выцеливал и стрелял.
Единственный минус - это платность. :\
 
а я пробовал другие боты и сравнивал с кибер танком дак кибер танк оказывается умнее всех других и отьедет и поменяет позицию когда его засветили он точно как я играет почти!!
 
а я пробовал другие боты и сравнивал с кибер танком дак кибер танк оказывается умнее всех других и отьедет и поменяет позицию когда его засветили он точно как я играет почти!!

Не пользовал другие боты, но cyber bot тупейший бот, я не могу смотреть как он играет. Как пятится в сторону выстрела жопой если ему в жопу стреляют, как выезжает на вражину, подставляя бочину куче противников, выхватывает по самое нехочу и не выстрелив пятится назад, как стреляет без сведения и мажет, и тд и тп.
 
Последнее редактирование:
Самый проверенный, кибер танк. .
 
боты зло.стату згоняют в амно!качайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху