Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Не обещаю многого,так как учителя молчат,но что смогу исправлю по прицелам)...Но только в случае позитивного решения вашей хотелки,жду на пиво)..очень нуждаюсь в серебре на ацтойный акк)))
 
Кароче ребятушки! Я тут попробовал одну вещь (может где то это и упоминается,может кто то пробовал)!
Я заменил стандартное сведение,НО!! в папке RES ( World_of_Tanks_RU\res\packages\gui.pkg\gui\flash).
3 дня играю и ощущение что прицел в разы точнее.Поэтому можете попробовать и сказать свое мнение.Только МОИ сведения не кидайте,они тяжелые,апгрейдить нужно)


Пы.Сы. поясняю берешь свое crosshairControls и кидаешь по указаному пути с заменой (без зжатия)
 
Последнее редактирование:
Привет! Вчера сыграл три боя, по ощущениям ты прав,но это не точно может просто ВБР благоволит. Нужно тестить подольше.
 
здоровья всем сделал как ты написал да стало полудше стал поподать чаце
 
здоровья всем сделал как ты написал да стало полудше стал поподать чаце

Ну надо дальше тестить,потому как может реально игра в эти дни была благосклонна)
 
Привет ikot!искал старое сведение от BadBoy что бы ты его восстановил,но к сожалению все ссылки уже не рабочие ,а сам BadBoy я так понимаю на форуме давно отсутствует,так бы может он смог нам помочь с ним ,флешки бы сбросил(((.
 
Привет ikot!искал старое сведение от BadBoy что бы ты его восстановил,но к сожалению все ссылки уже не рабочие ,а сам BadBoy я так понимаю на форуме давно отсутствует,так бы может он смог нам помочь с ним ,флешки бы сбросил(((.
Такое подойдёт ?
 
Последнее редактирование:
немогу установить,нужна помощь.Нету такого World_of_Tanks_RU\res\packages\gui.pkg\gui\flash
в packages нету gui
 
.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Такое подойдёт ?

Нет Бро ,здесь поможет только BadBoy,не тот центральный маркер ,не тот спойлер сведения . Но все равно огромное спасибо !
Вот ссылка как это выглядело.
ttps://www.youtube.com/watch?v=TPl8XOU6N3U&feature=emb_logo
 
Последнее редактирование:
немогу установить,нужна помощь.Нету такого World_of_Tanks_RU\res\packages\gui.pkg\gui\flash
в packages нету gui
В последнем патче ВГ как всегда решило нас н...ь)) сейчас там папки gui-part1 и gui-part2
так вот сведение и артприцел в первой папке,а аркада и снайп во второй)

FUCK THE SYSTEM ,I'm Belarussian...Как и ОНИ)))
 
Скачал, установил. По ощущениям лучше, спасибо. Пока что оставлю
 
Если это хотелки , то хочу бабу и мильон долларов, на крайний случай пойдёт и 5 лямов наших деревянных
 
Если это хотелки , то хочу бабу и мильон долларов, на крайний случай пойдёт и 5 лямов наших деревянных

Ага,оказывается вот как тебя выманить нужно было)))))..а то пропал совсем)
 
Добрый вечер, стандартное сведение с перезарядкой внутри круга.
Есть мой но после последнего обновления на итальянской технике если нажать на снайперский режим то перестаёт крутится башня.
тык
 
Добрый вечер, стандартное сведение с перезарядкой внутри круга.
Есть мой но после последнего обновления на итальянской технике если нажать на снайперский режим то перестаёт крутится башня.
тык
в субботу гляну
 
Добрый вечер, стандартное сведение с перезарядкой внутри круга.
Есть мой но после последнего обновления на итальянской технике если нажать на снайперский режим то перестаёт крутится башня.
тык
Сожалею,но такое я не знаю как ...пиши БэдБою или еще кому
 
Сожалею,но такое я не знаю как ...пиши БэдБою или еще кому
Автор этого сведения Andre_V, буду ждать пока обновит свой а из его делать свой благодаря Вашим видосам.
Я подумал если Вы делаете "синее сведение внутри круга" значит можете запилить своё сведение внутри круга но во весь круг.
 
Автор этого сведения Andre_V, буду ждать пока обновит свой а из его делать свой благодаря Вашим видосам.
Я подумал если Вы делаете "синее сведение внутри круга" значит можете запилить своё сведение внутри круга но во весь круг.
как тебе обьяснить...Я меняю в стандартном прицеле формы...а это сведение из стандарта,но сделано как то иначе..как я не знаю и никто не подсказывает(((
 
Назад
Сверху