Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

За бота словить ждать долго не придется, уже ловил в следующий раз обещали очистить ангар, за ЗМ теперь светит пермамент, чат банят по КД в тот же день после разблокировки, не обязательно даже ругаться автоматом прилетает после первой жалобы, походу действительно пора твинкаря заводить, еще можно успеть премтанчег на "халяву" заполучить.

Ну что же, ВОЙНА до победного конца.:Smile_justwait:
 
Херня.
Ты давно жаловался? Я вот недавно захотел кинуть бан за ЗМ, тк играл на арте, став в нестандартном месте и после 2-ог выстрела сразу ваншот от арты - обидно, но не нашел такого основания для жалобы, так как там картошка оставила только 3 шт. - Запрещенный ник/клан, Неспортивное поведение и Бездействие/бот. Т.е. щас и оскорбление, и ЗМ и подпирание и тимкилл и еще все до кучи - это все неспортивка.
Так что КОНКРЕТНОЙ ЖАЛОБЫ ИМЕННО НА ЗМ НЕТ, бро.
Ты не прав,т.к. мне на 2 таких неспортивки через пару дней пришел ответ с потверждением и их наказанием от вг за зм.
 
Ты не прав,т.к. мне на 2 таких неспортивки через пару дней пришел ответ с потверждением и их наказанием от вг за зм.

А мне пришёл ответ что они сами следят за запрещёнкой и нестоит мне совать свой ...... куда не совала ....
пс. сорри за завуал .

пс по теме тока что зашёл в клиент - бана нету ... стоят зорро полный пак + протанки ( только для ствола ).
 
Последнее редактирование:
вчера забанили до 20 марта , аим шайтан и перезарядка стояла !!!
 
Среди забаненых нет тех кто бы использовал только один запрещенный мод, если порассуждать о палеве при просмотре бой сторонним наблюдателем, то

1. Попадание без засвета - наверно все таки нет, стрельба блайндами часто практикуется.
2. Индикаторы ближайшего противника - безопасен, т.к. есть в разрешенных, хоть и всего один индикатор.
3. Рентген - думаю безопасен, потому что есть стволы противника на миникарте.
4. Перезарядка - можно определить с уверенностью при просмотре нескольких боев.
5. АИМ, захват за препятствием - однозначно наличие заметно.
6. АВТОогнетух - определяется, нет нажатия кнопки, но не при просмотре реплея.
7. Тундра - при просмотре боя можно с уверенностью сказать об использовании.
8. Красные шары для арты - наблюдатель скажет об наличие мода.
9. Разрушенные - 100% палева, даже без тыкания на миникарте.
10. Тень - наверно все таки нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тока у меня с сае ! стоит когда противник проподает прицел прекрошает работу! а не 3 сеунды еще ведет цель
 
хм... такое впечатление, что баны из-за того, что моды стали ставить в mods... ну, такие как протанки, короче моды с расширением .wotmod...
а туда их ставят протанки, ПМОД... и прочие.
не зря они новый путь к установке модов добавили, походу через эту папку и мониторят... потому что легче слить на анализ запакованные моды из mods, чем кучу файлов из res_mods, в которых ещё и разбираться надо будет.
 
хм... такое впечатление, что баны из-за того, что моды стали ставить в mods... ну, такие как протанки, короче моды с расширением .wotmod...
а туда их ставят протанки, ПМОД... и прочие.
не зря они новый путь к установке модов добавили, походу через эту папку и мониторят... потому что легче слить на анализ запакованные моды из mods, чем кучу файлов из res_mods, в которых ещё и разбираться надо будет.

ХЗ, возможно как раз они и отделили легальные моды, которые идут по новому пути, запрещенки пока по старому, заполучить папочку res_mods или gue думаю не составит им труда.
Хотя в таком случае вообще бы всех читеров за раз словили, видимо все таки другой метод.
 
Последнее редактирование:
Самое главное что все волны блокировок выпадают на какие нибудь игровые активности
1 волна "Танковые Асы"
2 волна "Новогодняя елка"
3 волна "Охота на Пилота" :Smile-tongue:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Самое главное что все волны блокировок выпадают на какие нибудь игровые активности
1 волна "Танковые Асы"
2 волна "Новогодняя елка"
3 волна "Охота на Пилота" :Smile-tongue:
ну да ! вот смотри охота на пилота( танк холява почти) тоесть шас задонатят хотяб чтоб 4 уровень был и вуоля играй пока акция
 
Три волны, бана пока нет. Юзаю все самое злостное) : тундру, аим SAE, разрушенные объекты, лазеры, рентген, индикаторы, попадание без засвета и т.д. XVM не стоит. Постоянно лошу всех в чате))) После первой волны, хоть бана и не было, бросил основу 20000 боев, зарекся от доната, завел твинк. За пару часов вкачал Т67 езжу кайфую на расслабоне соло рандом, под пивко, 60% пп, 1000 боев. Папка реплей только чтение, но довольно часто вижу что туда пишется реплей, боев 20 + может идти запись нового, после удаления мною старого. Забанят твинка, создам другого, проблем то...) Для WG в этой борьбе вижу только минусы, - значительное уменьшение доната, значительно увеличение опытных игроков и беспредельщиков на уровнях до 6-го включительно, а если не забянят в ближайшее время, так за свободку открою 8-ку. Из ЗМ для меня принципиален только тундра в снайперском прицеле, ломать себе глаза без него не буду.
 
Последнее редактирование:
Скоро всех пересадят в песок на твинки.:Smile_honoring:
 
интересная штука получается? стоят все моды сборки босоми со всеми плюшками ,первый ак на 2 волне схватил 7 дней,после 3 недели его не трогал катал второй на той же сборке потом плюнул и начал все два ака по очерёдно выкатывать, так вчера второй ак схватил 7 дней а основной пашет а думал что первый перманента зацепит вобще не понятно как работает вг система борьбы считами в чате не флудил
 
Среди забаненых нет тех кто бы использовал только один запрещенный мод, если порассуждать о палеве при просмотре бой сторонним наблюдателем, то


4. Перезарядка - можно определить с уверенностью при просмотре нескольких боев.
5. АИМ, захват за препятствием - однозначно наличие заметно.
6. АВТОогнетух - определяется, нет нажатия кнопки, но не при просмотре реплея.
7. Тундра - при просмотре боя можно с уверенностью сказать об использовании.

Перезарядку я и так посчитаю что у барабана что у простого однострела ... видно кто с кого дамажку снимает .
аим за препятствиями ... стандартный на пересечённой местности тоже берёт - и что странно не отпускает пока цель подсвечивают .
Тунда , да , зло наипервейшее ... пусть кто хочет из говорит , но за 3+ кустом выцелить точно цель нереально по болевым точкам .
А если по чесноку , то я в игру пришёл не ради общества ботаников ( кто листики и тычинки обследует ) и становится в куст чтобы листики считать - не намерен .
 
Походу палят все ЗМ.
Кто-то пользуются лишь ЗМ? Все кто здесь писали были легальные моды с ЗМ.
Некоторые легальные моды могут передавать инфу например XVM, pmod и модпаки ВГшных типа Protanki, wotfan, Jove.
 
хм... такое впечатление, что баны из-за того, что моды стали ставить в mods... ну, такие как протанки, короче моды с расширением .wotmod...
а туда их ставят протанки, ПМОД... и прочие.
не зря они новый путь к установке модов добавили, походу через эту папку и мониторят... потому что легче слить на анализ запакованные моды из mods, чем кучу файлов из res_mods, в которых ещё и разбираться надо будет.
Ну да ты прав, еще в том году намекали , что проверенные скунсы а-ля ДжовоЮши будут иметь разрешение на свои моды, дословно не помню, но думаю, все смотрели в одном из роликов. Остальных будут отсекать от кормушек.
 
Назад
Сверху