Продаю Аккаунт с Type 59 и T25 pilot 400Р,

Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Привет всем.Давно уже не играю в танки,так как колёсная техника совсем добила да и ноут старенький,лаги ужасные,удовольствия от игры не получаю.
Акк мой личный,предоставляю все регистрационные данные,отдаю с почтой,привязок нигде нет.
Не помню точно что в ангаре стоит,лень расписывать тут.
Помню что в ангаре десятка одна T110E5
и 2 према Type 59 и T25 pilot
на почте чеки есть.
вот ссылка на профиль,смотрите сами.
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/3665991-niznekamsk24/
но если надо необходимые скрины предоставляю,пишите в лс
гарант за ваш счёт/либо деньги вперёд
400 рублей.
 
прадаю окаунт са всима топамы за 100 рублей аплата толька вебмани кедалы лесам сначала деньки патом окаунт
 
  • Спасибо
Реакции: Defo
В личку ко мне скинь скрины

там бес скреноф я проста очень давно нииграл я ни кедала чесна паверь мне всего за 100 рублий ти палучиш такой акаунт саглашайся
 
давай заберу -мне под реферала любой сойдет
 
там бес скреноф я проста очень давно нииграл я ни кедала чесна паверь мне всего за 100 рублий ти палучиш такой акаунт саглашайся
Реквизиты для оплаты,киви желательно
 
прадаю окаунт са всима топамы за 100 рублей аплата толька вебмани кедалы лесам сначала деньки патом окаунт -развод...в итоге хочет 300гривен
 
прадаю окаунт са всима топамы за 100 рублей аплата толька вебмани кедалы лесам сначала деньки патом окаунт -развод...в итоге хочет 300гривен

Да я хотел взять а он просит на приват 24 закидывать,а приват 24 меньше 1000 рубасов не переводят,и что получается?
 
Да я хотел взять а он просит на приват 24 закидывать,а приват 24 меньше 1000 рубасов не переводят,и что получается?
-ищи кого-нибудь с украины..(клановые напр..) и будет тебе счастье...
 

Похожие темы

Назад
Сверху