Продаю Продам классный твинк с хорошей статой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOB

Major
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
209
Репутация
159
Спасибо
66
Монет
0
Продано. Админы удалите тему!
 
Последнее редактирование:
Если зарегаться по инвайтам по темам на нашем форуме и купить коробки в половину суммы на 2k у нас же, как думаешь он будет хуже чем твой?
 
Если зарегаться по инвайтам по темам на нашем форуме и купить коробки в половину суммы на 2k у нас же, как думаешь он будет хуже чем твой?

Согласен,да и этот классный твинк уже испорчен пескодротством и по показателям средние бирюза по вин8,а вообще за 4к можно на форуме нормальный ак купить с достаточным количеством премов и топов,даже с малым количеством боёв.
 
Если зарегаться по инвайтам по темам на нашем форуме и купить коробки в половину суммы на 2k у нас же, как думаешь он будет хуже чем твой?

всю комбинаху спалил. не даешь молодежи баблище косить))
этот твинк же +- так и делался - экипаж на скорпе это все палит+ кв-220-2+ м4)))))
+ немножко задротства.. и опа 60% - нужно срочно продавать)))

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Продается личный классный твинк с хорошей статой! Отличное начало для новичка да и нормального игрока у которого со временем руки выпрямились а на своем аккаунте уже ничего поделать нельзя)
Боев менее 800
Стата 60+
Золота 6600 с копейками. Можно докупить еще один прем восьмого уровня пока идет акция.
Остальное все на скринах. Цена вопроса 4000руб. Оплата карта сбера либо яндекс деньги. На гаранта согласен за ваш счет. Связь в ЛС.

*** скрытый текст ***


отлежи акк месяца три.. - будет точно понятно, что карж-коробки норм зашли.. да и акций таких не будет жирных и продавай)
 
Последнее редактирование:
Если зарегаться по инвайтам по темам на нашем форуме и купить коробки в половину суммы на 2k у нас же, как думаешь он будет хуже чем твой?
Попробуйте))) Я уверен что из коробок и инвайтов гочу вы точно не получите) Ну и скорпа 50/50 а то и меньше)

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Согласен,да и этот классный твинк уже испорчен пескодротством и по показателям средние бирюза по вин8,а вообще за 4к можно на форуме нормальный ак купить с достаточным количеством премов и топов,даже с малым количеством боёв.

Пескодрочество только на гоче, ибо нагибает свои левелы) Да и вообще интересный танчик. По геймплею напоминает ис-7 в начале релиза игры, когда один в чистом поле разматывал полкоманды противника)
Насчет "нормальных" акков за 4к, покупайте, ктож вам не дает) Только уверен что никакого фана от игры он вам не даст)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
личный рейтинг зарисован так же как золото которое написали что есть(Золота 6600 с копейками.)я вам посоветую!! полностью перезалить скриншоты только ник зарисовать и клан если есть
УВЫ И АХ... Это перестраховка.
 

Ору,чувак,какие 3500 рублей...
У меня сначало тоже был такой энтузиазм,когда я только начал продавать свой. Я потом понял,что в этой помойке аккаунты уже ничего не стоят,лучше купить себе штаны,кофту и жить как человек.
 
Ору,чувак,какие 3500 рублей...
У меня сначало тоже был такой энтузиазм,когда я только начал продавать свой. Я потом понял,что в этой помойке аккаунты уже ничего не стоят,лучше купить себе штаны,кофту и жить как человек.
Давай ори где нибудь в другом месте а не в этой теме... Я продавец и в услугах советчиков не нуждаюсь. Какую цену вижу за ту и продаю. Покупатель найдется всегда. Пусть через месяц, год и т.д. но я продам его именно за эту цену.
 
Давай ори где нибудь в другом месте а не в этой теме... Я продавец и в услугах советчиков не нуждаюсь. Какую цену вижу за ту и продаю. Покупатель найдется всегда. Пусть через месяц, год и т.д. но я продам его именно за эту цену.

"Я продавец и в услугах советчиков не нуждаюсь. "
Мне,лично,всё равно. Это не совет был,я просто высказал своё мнения,на что,конечно,я имею право... И запрещать мне писать в ТВОИХ темах ты не можешь,увы.
 
"Я продавец и в услугах советчиков не нуждаюсь. "
Мне,лично,всё равно. Это не совет был,я просто высказал своё мнения,на что,конечно,я имею право...
Все вам благодарны за ваше мнение и примут непременно к сведению.
PS благодарю за поднятие темы.
 
Красная цена 1000 руб.
Как созреешь пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху