Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

маленькую ремарку сделаю в клинче. И в этот момент танк захвачен аимботом. Просадки у кого были сильные?

А я это все к тому пишу чтобы кое кто наконец обратил внимание. На проблему. И оптимизировал процесс выборки точек. Потому что вчера клинчевался с танком. И даже мой не слабый комп лег с 350 фпс на 30, 40.
Пора чистить комп)
Как так проседание на 90 процентов?
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Пора чистить комп)
Как так проседание на 90 процентов?

зайди втренюю. Поставь против себя например е100 подъедь к нему сбоку скажем так от 0 до 70 м. Захвати его в захват. И просто наблюдай за счетчиком
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зайди втренюю. Поставь против себя например е100 подъедь к нему сбоку скажем так от 0 до 70 м. Захвати его в захват. И просто наблюдай за счетчиком
Играю в лф 5 боев и фпс проседает до 40-50 в замесах вообще слайдшоу. Перезапускаю игру и все гладко опять на 5 боев)) Как-будто память забивается какая и все п и * д е ц )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зайди втренюю. Поставь против себя например е100 подъедь к нему сбоку скажем так от 0 до 70 м. Захвати его в захват. И просто наблюдай за счетчиком
Я не чувствую дискомфорта.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

ты адыкват. Ты спросил я ответил. я не спрашивал комфортно тебе или нет.
АДЫКВАТ? Там через Е слово пишется.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Ну вот пруфы)) Это кстати минималки графики.
Посмотреть вложение 32539

Не устраивай тут балаган,иди к сае. ..
Я тестил нормально пашет.
Чуть есть нагрузка на комп в отличии от Delysid модов,но это проблемма понятная.
Я бы хотел тебя попросить миролюбивее. ..
 
Братцы , я новый в этом деле. Есть у кого конфиги норм? А то не очень залетает. Или так и должно быть? Если не сложно , объясните как все это настроить
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Не устраивай тут балаган,иди к сае. ..
Я тестил нормально пашет.
Чуть есть нагрузка на комп в отличии от Delysid модов,но это проблемма понятная.
Я бы хотел тебя попросить миролюбивее. ..
Причем тут сае? Я тестер модов от Зорро.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У меня тоже проблема на ЛФ. Тоже проседает фпс в зарубах и в городе. Отключение BreakableObjects не помогает. При этом чем больше боев, тем больше просадка. Помогает только перезапуск
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Причем тут сае? Я тестер модов от Зорро.
Унылый тестер))
Тема-аимбот! Выкладавешь пруфы с лазерами и реегеном)))
Попробуй только с шайтаном))))... ну а в линии фронта написано что возможна снижение быстродействие игры.
Рандом катни))
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Унылый тестер))
Тема-аимбот! Выкладавешь пруфы с лазерами и реегеном)))
Попробуй только с шайтаном))))... ну а в линии фронта написано что возможна снижение быстродействие игры.
Рандом катни))

Эта тема посвящена full сборке, а не только аиму
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Эта тема посвящена full сборке, а не только аиму
Зорыч это понятно, так привычка...
Но просадка после захвата, а у меня нет её

На рус играю с твоими модами хит маркер и аим, остальные Максима ставою. И все гуд.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У меня тоже проблема на ЛФ. Тоже проседает фпс в зарубах и в городе. Отключение BreakableObjects не помогает. При этом чем больше боев, тем больше просадка. Помогает только перезапуск

Я с тобой обсолютно согласен чем больше боев тем больше просадка Фпс только Перезагрузка помогает.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

У кого возникают фризы при самоуничтожении погибшей техники на ЛФ, попробуйте отключить мод "Shadows"
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Генеральная карта не подгружается с модами от Зоро, крашится
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

ПРИВЕТ ЗОРРО ЧТО ТО СБОРКА ЛАГАЕТ ВСЁ ПОЧИЩЕННО
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

блокировка углов при крайних углах не работает как задумано
 
Назад
Сверху