Новое Сведение Round Fill (от BadBoy78)

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Новое сведение Round Fill (от BadBoy78) - дословно Круглое Заполнение
Сведение в разработке,Ваши предложения уместны автору)
Файл еидаем GAMES\World_of_Tanks\res_mods\1.7.0.X\gui\flash если нет папок таких,создаем!

пробовалка.

Round Fill с перекрестием тайпан

Round Fill с затемнением

Вот еще вариант,как по мне супер Сведение Round Fill с крестом


Обновлено до 1.7.0.2 - кроме Round Fill с затемнением
 
Последнее редактирование:
А ссылка то где?:)
 
так можно ведь и на сайт залить, как сделал я в твоей шапке темы:)

Да я как то раньше еще искал,так и не понял где?
Можешь кстати посты перенести или не нужно..
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пару скринов*** скрытый текст ***
Сведение само мне любо-дорого,а вот маркер хоцца другой)

приблизительно какой и вместо какого,чтобы я не гадал и не придумывал что то новое
 
желательно примерно по возможности нарисовать какой кто хочет

Лично мне подошел бы типо как у Тайпан..что то такое,чтоб искра была,цвета пробития...я тогда моментально вижу и стреляю,а не ищу глазами маркер
 
Пару скринов*** скрытый текст ***
Сведение само мне любо-дорого,а вот маркер хоцца другой)

на 3 скине идет перезарядка фон черный а 4 скине перезарядка окончена и фон светлыйтак вот хотелось бы што бы при полной перезарядке фон был черный

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Новое сведение Round Fill (от BadBoy78) - дословно Круглое Заполнение
Сведение в разработке,Ваши предложения уместны автору)


вот такой как на скине
 
на 3 скине идет перезарядка фон черный а 4 скине перезарядка окончена и фон светлыйтак вот хотелось бы што бы при полной перезарядке фон был черный

Добавлено через 2 минуты 57 секунд


вот такой как на скине

я тоже так думау что нужно потемне,сделаю
 
https://yadi.sk/d/Rm8VC9xwaqJrvg

кто то просил с затемнением
Понравилось сведение, но у меня получилась цветомузыка :), прицел стоит Келерман (бирюза-голубой ) сведение желто-зеленое, весело вообщем . Если будет время и желание сделай еще вариант , ну к примеру- даже хз ... розово-бирюзовый или хз как еще обыграть , что бы как то сочеталось с Келерманом.
 
Понравилось сведение, но у меня получилась цветомузыка :), прицел стоит Келерман (бирюза-голубой ) сведение желто-зеленое, весело вообщем . Если будет время и желание сделай еще вариант , ну к примеру- даже хз ... розово-бирюзовый или хз как еще обыграть , что бы как то сочеталось с Келерманом.

Извени конечно но времени мало под каждый прицел сведение подгонять.Я ЭТО ДЕЛАЮ КАК НА МЕНЯ ВДОХНОВЕНИЕ ЗАХОДИТ ,И СТИМУЛ
 
Новое сведение Round Fill (от BadBoy78) - дословно Круглое Заполнение
Сведение в разработке,Ваши предложения уместны автору)


добрый вечер!я понимаю что задолбал уже но затемнение вы сделали более видимым а хотелось бы серый цвет и если можно из пробовалки лучики че то не зашли
 
Назад
Сверху