Обсуждение Решил угарнуть...может и вам захочется

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
В общем ребят,на днях нарыл ключик от вк дьюти про,ну знаете прогу для накрутки всяких прелестный в вк(лайки,репосты,подписчики,клиенты)
Так вот,к чему речь, написал другу на стене сообщение которое его задело ,ну и ради прикола ,через прогу накрутит на него репостов и лайков,ну и клиенты к записи,так он неделю думал что стал мега звездой благодаря сообщению,ну по приколу ,для полного погружения его в айфорию звезды вк,на его записи тоже накручиваю клиенты ,репосты и лайки..видили бы вы его лицо.....

Как считаете стоит ли выкладывать сюда нарытые ключи к вк дьюти про или же самому заняться благотворительностью и накручивать всю эту шнягу по просьбам(лайки и репосты от 1к за сутки и от 150подписок)?хочу знать ваше мнение:)
 
Однозначно, в массы нельзя это.
 
А я не поддержу двоих выше...:axez:
Нужно делится с людьми, ибо халява для одного не дана!:anonim:
Конечно нужно ставить очень высоки хайд (от 50 смс и выше), дабы не давать всякому мусору. :brezguet:
Решать автору, но моё мнение таково. :CerealGuyAngry:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не стоит... а то вся система рухнет ...:)
 
По отзывам такое ощущение что нашел коды запуска ядерных установок " В массы нельзя" "Система рухнет". Делись халявой не будь скрягой! Хайд только высокий поставь от 100. Ибо раздача халявы благое дело!!!
 
Скинь под высоким хайдом
 
ну так то неплохой заработок с этого можно поиметь, сам знаю обращался
 
НУ нет не льзя так!
 
Не стоит в массы, сотрудники быстро заметят недоровую никрутку лайков и пр. и быстро поправят уязвимость.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не стоит выкладывать
 
Можно выложить, но под большим хайдом
 
А я на днях там же нарыл коды от запуска ядерных ракет, вот сижу и думаю по кому лупануть, может по офису картошки в Минске что бы серваки настроили на ру серверах :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Не сказал бы что это "угар" :fray:
 
Назад
Сверху