Обсуждение Какие старые карты вы бы вернули в WOT ?

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Маленький опрос по картам!
 
Провинцию! Мне нравилась :) Может из-за того, что там кусты часто шевелятся! Ну ты понимаешь о чём я! :)

это для тех левелов, для которых бог придумал су-26 ? :) понимаю, одобряю!)))
 
то ноют, чтоб убрали карты, теперь обратно подавай. я все бы вернул, против вывода карт. скоро на одной малиновке играть будем.
 
это для тех левелов, для которых бог придумал су-26 ? :) понимаю, одобряю!)))

Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)
 
Нет, ты немного не понял! Эта карта очень часто попадалась на 1-2 лвл, независимо от техники. Просто на этой карте очень близко к друг другу расположены команды по сторонам, она горная и вокруг этой карты расположены деревья.Ты просто из инвиза стреляешь по врагу, когда шевелятся кусты! Поваленные деревья тебе этот чит мод о чём то говорит! :) Я думал ты догадаешься... :)

а, ну понял, было такое, было такое )))
 
Ностальгия... Было бы не дурно запилить опрос на оф форуме, может на разрабов это голосование повлияет. Столько карт вырезали, вандалы. А теперь мы играем постоянно на 2- 3 картах, бред.
 
с удовольствием вернул бы "хребет дракона" очень нравилась там одна нычка ))
 
с удовольствием вернул бы "хребет дракона" очень нравилась там одна нычка ))

хребет дракона-это сильная карта,теперь только у брата на XBOX наблюдаю и завидую.
 
Ребят,разные карты упоминуты были!!! забыли одну!!!! которую я бы вернул в игру!!!! Хребет Дракона!!
помниться,вытворяли там делов на ТТ и СТ!!!! и вообще...Почему разработчики не шевелят извилиной по поводу создания новых карт!!!???нужно разнообразие вносить в игру!!! а то они заработали бабла и типа в кусты! как то не приемлимо с их
стороны!!! люди деньги вносят в игру,а они,выносят!!!!нужно этот вопрос вынести на общее обозрение!!!
 
Ребят,разные карты упоминуты были!!! забыли одну!!!! которую я бы вернул в игру!!!! Хребет Дракона!!
помниться,вытворяли там делов на ТТ и СТ!!!! и вообще...Почему разработчики не шевелят извилиной по поводу создания новых карт!!!???нужно разнообразие вносить в игру!!! а то они заработали бабла и типа в кусты! как то не приемлимо с их
стороны!!! люди деньги вносят в игру,а они,выносят!!!!нужно этот вопрос вынести на общее обозрение!!!
Если бы читал посты до конца,то увидел бы ,что никто про нее не забыл.
 
хех)))) точно есть там она!!!! извеняюсь если чё!!!! всем удачи!!!
 
вернул бы "хребет дракона" одно заначка очень нравилась
 
Мне нравилась карта "Порт", с удовольствием на ней играл. Карта "Топь" после переделки не очень. И "Комарин" норм карта была, для рубилова на ст. А это еще что "Танковый полигон " ?, режим обучения похоже :D
 
Жемчужная река, тоскую по данной карте...
 
У меня ностальгия по Провинции "в песке" любил там на fcmPak40 пострелять и Комарина не хватает. Но я ПТвод поэтому такая любовь к этим картам. Надеюсь прохоровку и малиновку не уберут )))
 
сталинград,для тт, ну и река для пт гуд
 
Назад
Сверху