Скрытые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Макс, флудили и будут флудить, так как желающих заполучить запретный плод много, а напрягаться особо никто не хочет. Достаточно по гуглить и можно поймать удачу за хвост на другом сайте, а так, с другой стороны, флудят - значит сидят именно на этом сайте, а это рэйт для сайта и выгода владельцам, а вдруг печенюшку подбросят =). Так что прятались и будут прятаться, пока не будут достойные заработки, а ты терпи братан, таков удел "дэвэлоперов" :psyh:
 
Последнее редактирование:
У модераторов есть еще и лс!
А как ты думаешь мы не люди? И должны быть постоянно в твоей теме?Хайд сменил!
Есть еще такое как работа и личная жизнь!Написал бы в лс давно все было изменено!!
 
Пример я на работе!( а вишу на сайте) толку от того что ты видишь меня? Я подойти не могу!
Появилась свободная минута и читаю лс и делаю что нужно!А как прихожу с работы я и так статус меняю!
 
Пример я на работе!( а вишу на сайте) толку от того что ты видишь меня? Я подойти не могу!
Появилась свободная минута и читаю лс и делаю что нужно!А как прихожу с работы я и так статус меняю!

Вполне резонно. Не вижу причин лишать модераторов возможности сидеть в скрытом режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху