Вопрос Подскажите не образованному ламеру как сделать проверку пароля и логина на php

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сижу 3час не могу найти схожий принцип работы. Мне нужно что бы логин и пароль формы html проверились на правильность уже любым для меня способом хоть js хоть php, главное что бы форма была на html
Весь гугл мне предлагает вместо простого велосипеда ядерную машину времени с регистрацией впридачу, а мне просто нужно что бы проверились данные на правильность
.hacces мимо
Если надо $ впридачу к решению
 
Ламер, ты покажешь таки что ты там накодил, и что именно у тебя не работает? Я уже хз как проще написать проверку, там всего пару строчек
 
Сперва сделай на PHP так как яваскрипт может быть отключен пользователем. Ты наверно имеешь в виду соответствие шаблону. То есть длина, запрещенные и разрешенные символы и тд. В этом случае используются РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ для проверки которые с легкостью найдешь при желании. Сформулируй задачу четче: ПРИМЕР: 1) Длина пароля к примеру не менее 6 символов 2) Использование только Латинского алфавита 3) Разрешены буквы в нижнем и верхнем регистре 4) Цифры от 0-9 И когда ты для себя сформулируешь цель тебе люди смогут помочь!!!
 
Назад
Сверху