Вопрос Что лучше пабг или гта 5 Что купить пабг или гта 5

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что лучше пабг или гта 5 Что купить пабг или гта 5
 
Смотря что больше нравится. Если шутеры, то пубг. Если открытый мир и безобразничать, то гта. Я бы кс фул купил на эти деньги и пиваса для игры))
 
Что лучше пабг или гта 5 Что купить пабг или гта 5

И то и другое тебе скоро надоест. Но это сугубо мое мнение.

GTA V:
Ну будешь проходить ты ограбления, ну пройдёшь все 5 начальных (или 6 не помню), далее после покупки необходимой недвижимости тебе будет доступно еще 3 ограбления (если играть с другом то за час-второй можно пройти каждое из них). И все. У тебя на руках примерно 2 миллиона, ты покупаешь офис и начинаешь фармить деньги чтобы купить себе летающую технику как то Мото или машину из фильма "Назад в будущее". Ну пофармишь ты день-второй и надоест. А все, больше ничего толком делать то нельзя, кроме как проходить опять те же ограбления, помогать другим или играть Casual game.

PUBG:
Играл я эту игру когда она только стала доступна в тесте в стиме. Игра была жутко не оптимизирована. Даже не смотря на лаги играть было интересно, фармить кейсы, продавать их. Теперь что? Да, игра стала играбельнее, но интерес к ней усох. Куча кемперов-задротов, каждый 4-ый читер, новых систем мало. Как по мне, так лучше выбрать фортнайт в силу того что он бесплатный. Выбор конечно за тобой, но я бы не советовал тебе тратить деньги, только по скидке и то...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху