Работает Ещё один Бонус-код на Type 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
жаль что не компенсируют)))))))
 
Все компенсируют.Я продал тип 59,и новый код его опять в ангар вернул!Пять балов.
 
Все компенсируют.Я продал тип 59,и новый код его опять в ангар вернул!Пять балов.

это прокатит если вы получили 59 легенд на новый год.тогда продали,ввели код и все айс...если же вы его получили по коду-кукиш...будете восстанавливать через техподдержку.
 
это прокатит если вы получили 59 легенд на новый год.тогда продали,ввели код и все айс...если же вы его получили по коду-кукиш...будете восстанавливать через техподдержку.

Я продал Type 59 , тоже думал, что по коду его обратно получу. Ничего подобного! Я получил Type 59 под НГ. Когда была акция при регистрации аккаунта в подарок дарили Type 59. Если у Вас есть Type 59 не продавайте его, Вы рискуете обратно не вернуть его!!! Мне пришлось писать в техподдержку, чтобы его обратно вернули! Благо там работают понимающие люди! Ответили быстро и помогли вернуть Type 59 обратно! Главное пишите, как есть не ничего не придумывайте. Один раз на аккаунт возвращают технику, на один аккаунт!!! Будьте внимательны, если продаёте!
 
Последнее редактирование:
Кому нужен этот шлак не понимаю.
 
спс, все робит ))
 
все работает, спс
 
Пишет Срок действия данного пин-кода истек 2016-06-30!
 
Так на дату поста посмотреть то не судьба... Явно что уже кодик исчерпан.
 
Куда вводить пин-код?
 
Срок действия данного пин-кода истек 2016-06-30!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху