Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,215
Репутация
1,225
Спасибо
937
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Нашел способ обойти защиту у кого не скачивается, скачивайте браузер BRAVE, нажимайте альт+шифт+N, в открывшевсе приватном окне вставляете ссылку где непосредственно окно где нажимать скачать тренер и все скачивается. Данный финт я делал для скачивания с руторга, как оказалось и тут помог.
 
Чёрное небо не фурычит
Япона мать почини небо
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Добрейшего! Года три уже прошло, а ты все стараешься! :)
Успехов в неравном бою !!
 
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Проверил на реплее - работает.
Прочитать хотя бы последнюю страницу религия не позволяет?

Что тут читать!?
Всё перепробовал,графика,разные моды и т.д и толку ноль!Не работает на двустволках!
 
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Что тут читать!?
Всё перепробовал,графика,разные моды и т.д и толку ноль!Не работает на двустволках!
Что читать? Ну, хотя бы то, как писать о косяках, какую информацию сообщать. От тебя же инфы - ноль, а экстрасенсы все в отпуске.
У меня двухстволок нет, на реплеях с ними все работает штатно.
 
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Что читать? Ну, хотя бы то, как писать о косяках, какую информацию сообщать. От тебя же инфы - ноль, а экстрасенсы все в отпуске.
У меня двухстволок нет, на реплеях с ними все работает штатно.
Спс за обнову, пожалуйста не прекращайте поддержку чёрного неба я без него не могу, похоже мне одному оно надо но всё же.
По поводу двустволок, лично катаю ис2 и всё работает.
 
Re: WoT 1.7.1.1 - Тундра, Japonamat!

Спс за обнову, пожалуйста не прекращайте поддержку чёрного неба я без него не могу, похоже мне одному оно надо но всё же.
По поводу двустволок, лично катаю ис2 и всё работает.
Да я и сам на него подсел давно уже, без него абсолютно не то, глаза больше устают от яркого неба. Так что пока тундра живая - черное небо тоже будет.
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Все сделал для того чтобы усложнить простое бесплатное скачивание .
Зато прекрасно скачалось с установкой всякого гавна типо яндекс браузера.Про белый экран уже писалось. Ну и бонусом куча кнопок нажав куда получишь либо ставки на спорт либо снова яндекс браузер. Разумист 5 балов!
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Все сделал для того чтобы усложнить простое бесплатное скачивание .
Зато прекрасно скачалось с установкой всякого гавна типо яндекс браузера.Про белый экран уже писалось. Ну и бонусом куча кнопок нажав куда получишь либо ставки на спорт либо снова яндекс браузер. Разумист 5 балов!

Скажу в защиту чуток, уже давно ставя любую программу смотрю откуда и как скачиваю и при установке обращаю внимание чтобы не чего лишнего не установилось.
Не верьте людям а тем более интернету.
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Все сделал для того чтобы усложнить простое бесплатное скачивание .
Зато прекрасно скачалось с установкой всякого гавна типо яндекс браузера.Про белый экран уже писалось. Ну и бонусом куча кнопок нажав куда получишь либо ставки на спорт либо снова яндекс браузер. Разумист 5 балов!
Ну так ты же не читатель, ты писатель. Прочитать шапку темы религия не позволила, судя по всему. Там написано как качать. Или забить в поиске "как качать с турбобит" ненамного сложнее. А если у тебя что-то рукам покоя не дает, тянет на всякие кнопки понажимать, то кто тебе после этого злобный буратино?
Чего-то вспомнился анекдот про стеклянный ...эээ... инструмент...
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Все сделал для того чтобы усложнить простое бесплатное скачивание .
Зато прекрасно скачалось с установкой всякого гавна типо яндекс браузера.Про белый экран уже писалось. Ну и бонусом куча кнопок нажав куда получишь либо ставки на спорт либо снова яндекс браузер. Разумист 5 балов!

смотри куда ,жамкаешь, СКАЧАТЬ. И установи блокировщик рекламы,поможет жить без яндекса и ставок на спорт !!! Хорошо еще АМИГО старичек стал!!!А, Яндекс и удалить можно!!!
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

https://lh3.googleusercontent.com/p...pwqqPZPLOl7rlIgCuQGvi-vlVZK3XMiGG_zlNY0C_Tsp0
Все сделал для того чтобы усложнить простое бесплатное скачивание .
Зато прекрасно скачалось с установкой всякого гавна типо яндекс браузера.Про белый экран уже писалось. Ну и бонусом куча кнопок нажав куда получишь либо ставки на спорт либо снова яндекс браузер. Разумист 5 балов!

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/P-_t-9uO4NTe-m_DReyuxJFHGnAX3H2aOtjJ1X0TC2gX4EpwqqPZPLOl7rlIgCuQGvi-vlVZK3XMiGG_zlNY0C_Tsp0
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

На тесте отлично работает.
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Версия от 9 февраля как не работала с ис2-2, так и не работает в снайперском режиме.
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Все норм скачивается,только головку хоть на короткое время включайте,а потом уже и в теме не придется слюной брызгать!Стыдно же быть настолько тупым,что поднесенное на блюдечке не суметь взять,да еще и бесплатно!Автору огромное спасибо за труды!!!
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Так у меня с первого раза! Это нормально? Так у всех? Дайте пожалуйста альтернативную ссылку!
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

огромное спасибо за ваш прекрасный мод-удачи вам

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
эх ростелеком блокирует ссылку- но через мпн норм скачивается
 
Re: WoT 1.7.1.2 - Тундра, Japonamat!

Спасибо за оперативность!
 
Назад
Сверху