Репутация\мнения\благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Доброго времени суток !
Хочу предложить ОГРАНИЧИТЬ у всех пользователей раздачу Репутация\мнения\благодарности по одному в сутки !
Так как увеличились рицидивы мошенндичества накрутки , оскорбления во мнениях .
Так же хотел предложить дать возможность для новичков ( от 10 сообщений ) писать не нулевые мнения а хотя бы 1 .
 
Согласен на все 100%!Но нужно я думаю ужесточить наказания за явных твинков! Так как я сталкивался с таким как гнобили пользователей твинками!И не плохо внести обновляемую базу тор в бан!А еще есть предложение ограничить -(минус) или вообще его убрать(в мнениях)
 
Последнее редактирование:
ИМХО: Система отлова твинков несовершенна, поэтому и мнения для новичков должны быть нулевыми!!!
Собственно поэтому у групп "новичок" и "бывалый" отсутствует возможность оценивать темы. Данный изменения были внесены после моего обращения к Администратору...
http://4cheat.ru/showthread.php?t=22763
 
ИМХО: Система отлова твинков несовершенна, поэтому и мнения для новичков должны быть нулевыми!!!
Собственно поэтому у групп "новичок" и "бывалый" отсутствует возможность оценивать темы. Данный изменения были внесены после моего обращения к Администратору...
http://4cheat.ru/showthread.php?t=22763

Где вы видите что нулевыми должны быть???
Тут предложение после 10 сообщений!! И было ваше предложение а теперь мы внесем предложение убрать минусы из системы МНЕНИЙ! А за право оценки темы тут не говорится!
пс: а вот система отлова твинков с каждым днем совершенствуется!(и скоро много твинков уйдут в бан!Как привяжут
к мак адресу не 1 твинка не будет!)
 
Последнее редактирование:
Где вы видите что нулевыми должны быть???
Тут предложение после 10 сообщений!! И было ваше предложение а теперь мы внесем предложение убрать минусы из системы МНЕНИЙ! А за право оценки темы тут не говорится!
пс: а вот система отлова твинков с каждым днем совершенствуется!(и скоро много твинков уйдут в бан!Как привяжут
к мак адресу не 1 твинка не будет!)

Метод оценки тем был приведен только в качестве примера...
Повторюсь, система отлова твинков несовершенна (это очевидно), а набрать 10 толковых сообщений можно без какого-либо труда, поэтому возможны случаи накрутки мнений:
* в положительную сторону (в случае реализации вашего предложения по отмене минусов в данной системе)
* в отрицательную сторону (в случае НЕреализации вашего предложения по отмене минусов в данной системе)
P.S. XXI век - век информационных технологий, и любая защита обходится, был бы GOOGLE под рукой!!!
 
Последнее редактирование:
Посмотрел мнения у Qumi, часть минусовых "мнений" оставлены однодневными регистрациями с целью оскорбить.
Предлагаю ввести любую оценку мнений, нулевой, если у аккаунта мало сообщений, и время регистрации на форуме маленькое.
Как только аккаунт наберет обороты в виде посещений, коментариев и срока пребывания на форуме, то и мнение его уже засчитывать как +1 или -1.
При удалении аккаунта как неиспользуемого или созданного для оскорбления, все его оценки удалять.

пс: а вот система отлова твинков с каждым днем совершенствуется!(и скоро много твинков уйдут в бан!Как привяжут
к мак адресу не 1 твинка не будет!)
За подобные скрипты яву да и владельцев/администраторов сайтов, нужно засудить нафиг, как и за куки собирающие ники, ай ди фесбука и прочих социалок с именем почты, залогиненых пользователей... да и вэбвизор мне тоже не нравиться %)
 
Метод оценки тем был приведен только в качестве примера...
Повторюсь, система отлова твинков несовершенна (это очевидно), а набрать 10 толковых сообщений можно без какого-либо труда, поэтому возможны случаи накрутки мнений:
* в положительную сторону (в случае реализации вашего предложения по отмене минусов в данной системе)
* в отрицательную сторону (в случае НЕреализации вашего предложения по отмене минусов в данной системе)
P.S. XXI век - век информационных технологий, и любая защита обходится, был бы GOOGLE под рукой!!!

Так вы предложите свой вариант\видинье целиком , а не кусками по всему форуму !
Администрация обсудит \расценит ваше предложения (целастно )
Сделаем выводы\исправления .
От пустого сотресения словами дцбел делу не поможешь .
Ждём всех ваших предложений в одном файле !
 
Так вы предложите свой вариант\видинье целиком , а не кусками по всему форуму !
Администрация обсудит \расценит ваше предложения (целастно )
Сделаем выводы\исправления .
От пустого сотресения словами дцбел делу не поможешь .
Ждём всех ваших предложений в одном файле !

Я вполне аргументированно объяснил, почему у новичков должны быть нулевые мнения!!!
Считаю, что в этом плане ничего менять не стоит!!!
 
Ну почему сразу наказывать. я вот не сразу заглянул в свой кабинет и оказалось что невзначай превысил лимит ошибочных постов (спам).
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху