Обсуждение Ответы на вопросы Виктора Кислого в Сан-Франциско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
201
Репутация
519
Спасибо
143
Монет
0
Виктор Кислый о будущем World of Tanks

https://youtu.be/ktoo_J_TNFM

Обновление 10.0, «Рубикон», стало сигналом о том, что мы должны пересмотреть свой подход к разработке игр. Несмотря на наши амбиции, стало ясно, что многие запланированные игровые решения не получатся столь удачными, как мы ожидали. После этого в команде разработки произошли крупные изменения, включая важные перестановки на руководящих позициях. Это было сделано для того, чтобы переосмыслить наши взгляды на разработку World of Tanks и лучше понять, что нужно игрокам.

В итоге был принят новый подход к разработке, основанный на отзывах игрового сообщества. Первые результаты этого подхода уже можно видеть в обновлении 9.14, которое добавило в игру более реалистичные физику и звуковые эффекты, а также множество других нововведений.
Разработка World of Tanks не прекращается с момента появления игры шесть лет назад. Радикальные изменения могут стать серьёзным испытанием для игры, в которой ежедневно проводят время миллионы игроков. Но перемены необходимы, и они станут результатом тщательного анализа и тестирования, чтобы все исправления делали игру комфортнее и имели значение для игроков.

Самым заметным изменением станет полномасштабная перебалансировка техники. Этот процесс будет проходить постепенно. Мы рассматриваем все аспекты балансировки, включая улучшение премиум машин и отключение режима «Превосходство». И это только верхушка айсберга!
 
Последнее редактирование:
Да уж, коронная фраза "Что то пошло не так..." :31_64:

Картошка решила прислушаться к отзывам игрового сообщества!
Просто фантастика! Ущипните меня, чтобы проснуться! :Smile-bajan2:
 
Самым заметным изменением станет полномасштабная перебалансировка техники. Этот процесс будет проходить постепенно. Мы рассматриваем все аспекты балансировки, включая улучшение премиум машин ......

В общем ясно если ты купил премиум танк ты не должен на нем страдать,
 
Да уж, коронная фраза "Что то пошло не так..." :31_64:

Картошка решила прислушаться к отзывам игрового сообщества!
Просто фантастика! Ущипните меня, чтобы проснуться! :Smile-bajan2:

Ага прислушается, вон на оффоруме вайн вселенский стоит по поводу Превосходства Т-22, ждем когда Кислый прислушается.
Вопрос только, сколько ждать?
 
только я не понял Сербушка, что увольнялся, или его выгоняли?
 
Я от умиления чуть слезу не пустил.WG прислушался к игровому сообществу.Козлины думают как больше бабла отсосать у народа.Лицемер дешевый
 
Он так напоминает моего начальника ))) говорил складно обещает много, а денег у меня в и позитива работать все меньше и меньше ))
 
Да уж, коронная фраза "Что то пошло не так..." :31_64:

Картошка решила прислушаться к отзывам игрового сообщества!
Просто фантастика! Ущипните меня, чтобы проснуться! :Smile-bajan2:

выезжая на бульдоге к десяткам или в топе на тоге, необходимо помнить - витя кислый заботится о нашем счастье! :D
божий человек прям :D
 
Не так у них пошло, только вот, этажи на Кипре становились все выше и выше :confused:
 
Походу большинство америкосов утекли к Обсидиану, он собрал оставшихся и пообещал что арта их задрачивать не будет, а если купил прем машину, то будешь нагибать. А RU региону ничего не обещано, так как нас и так до фига.
 
о и тут запостили, жаль еще раз минусануьть ютубный ролик нельзя (((
 
Хорошая работа пиар агентства. Появление интервью скорей всего связано с падением прибыли в компании, а тут еще скандал с этими читами.
Отлично держался, уверенно. Хорошее интервью.
 
Да они уже за трахали эту технику перебалансировать, только привыкнешь они опять что-то меняют.
 
В общем ясно если ты купил премиум танк ты не должен на нем страдать,

Прем технику сделают такой чтоб, больше народу их покупала, Т.е. хотят срубить побольше бабла. А страдание могут балансом контролировать. Пару боев на прем технике без страданий, десять со страданиями.
 
я вот давно взял 112 а теперь жалею.вроде прем нормальный во всем.а как вспомню про орудие.немогу на него смотреть было бы неплохо еслиб апнули
 
Если они STA-2 не могут апнуть столько времени,а он вообще неиграбельный в сравнении со 112
 
В общем основная мысль этого интервью понятна - те кто донатит не должны страдать, а должны нагибать за свои кровные деньги. В свое время AION тоже так начал загибаться: сначала в шопе продавались только внешки и не влияющие на игровой процесс предметы, теперь же так жестокий донат рулит. В результате из 5 серверов уже осталось только 3. Жаль, если WoT пойдет по такому же пути. Все же кто бы что ни говорил, а игра хорошая. :05_64:
 
Но тогда ведь - нужно отменить результаты марафонов халявы, как это переживет ЦА )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху