Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
Тема для тех у кого загорелся пукан, когда на первой минуте боя тебя заваншотила арта, заваншотил союзник, завис сука интернет и ты слетел с моста в воду или с горы, фпс 10-15, когда ты не попадаешь 10 раз, а донное 300 кпд существо стоит посреди поля и тебя въёбывает каждым выстрелом, когда тупа летят снаряды сквозь танк и тд и тп. :surprised-omg:

У тебя, как обычно, бан чата на месяц, а выругаться пздц как охота. :lied-light:

В этой теме ты можешь.

  • Оскорбить рака
  • Выругаться
  • Ёбнуть кулаком о стену
  • Блювануть
  • Швырнуть модем о пол
  • Заплакать
  • Завирищать
  • Обосрать

Пишите в общем сюда самые ебанутые и злые моменты, что с вами происходили в игре, поржем

Посмотрим что с этого выйдет. :Da-nu-nafig:

Запрещено писать ники игроков в игре, жестко оскорблять родных, и ориентацию..
 
Последнее редактирование:
Самый топ был со мной когда я на маусе играл на меня с горы упал союзник и -2 было просто как у меня пылало наверное пол земного шара видело мой ачаг ! :eek:mg::megafffuuu::misc-all::Smile_izmena_jap:
 
AA = AA
AA < KK
AA < AKs
KK < QQ
это за последние 3 часа...

да что вы знаете о пригорает??? ЧТО???
 
посмотрел скандал недели - Джов против Амвея.
цирк! одно слово.
пошаговый разбор
1) Джов в стриме указал тег "Ангелос". Ангелос к тому времени был уже RIP.
2) Амвей увидел тег и сказал "фуфуфу бабкаджопс, нехорошо хайпишь на мёртвый друзяшках!"
3) Джов в ответ сказал, что "обоже" (подруга) Амвея - тупой кудлатый пудель торчащая от сумочек от Гуччи по прочей девичьей гламурной поеботы
4) Амвей в ответ на это стал говорить, что его обоже вще не при чём и ваще Джов не мужик, раз впутывает в разбору тёлок
5) Джов полыхнул трусами и припомнил мессадж Амвея, предназначенный для Котелка - "хейти Джова, ты молорик, я напрямую не могу впрягаться, но картавый своими подколками заебал". для справки: Котелок хейтил всех стримеров, потом перестал хейтить Амвея, поэтому Джов сделал вывод, что омнибус (ой ***, Трамвай) заслал Котелку балабасиков чтобы тот его не хейтил, даже написал Котелку, чтобы тот втихаря хейтил Джова, да пожёстче. демонстрировался какой то говноскрин с этими слова, сляпанняй в фотошопе ламером Васей). потом у Котелка протекла рампа и он на реплику Джова "Котелок, хейти трамвая, заебал" написал заяву на Джова в Роскомнадхор - мол, такой призыв равносилен статье о "возбуждении ненависти к кому или чему либо". в итоге Роскомнадзор *****нул Джова гантелей по голове (буквально). Теперь Джов обижен на трамвая и ...
короче, Санта-Барбара отдыхает )))
у картошки даже топ стримеры деградируют и говном друг в друга кидаются)
ну нах в такую игру играть. лучше посмотрю, чем этот цирк с конями кончится ))
 
Ну что ж, хочу тоже описать бой от которого бомбануло по полной программе.
Значт карта Парижце.
Я на Т 49 еду светить сентер* карты. И в союзниках три японца и еще во взводе. Едешь едешь светишь. 1 минута прошла. Японцы с мостика где ТТ в основном воюют суицидят. Уроды, чат в бане союзники орут на япошек, а они хихи да хаха. Уроды крч, жалобу всей бандой кинули. Потом их забанили на 15 дней . Луль гангста щет.
 
сегодня ночью буквально-один на левом фланге,а все уехали за статистами стадом на правый,,зарядил фугас на т30ом в кусте и вылетает рушка,я ей ваншот, довольный))сижу жду дальше-летит 49,сзади 268 их))стою жду,удача 49 выкатывается из за угла в метре,я ей в бочину.. нааа....накрыллл.....сука накрыл Карл..сука
 
Ну что ж, хочу тоже описать бой от которого бомбануло по полной программе.
Значт карта Парижце.
Я на Т 49 еду светить сентер* карты. И в союзниках три японца и еще во взводе. Едешь едешь светишь. 1 минута прошла. Японцы с мостика где ТТ в основном воюют суицидят. Уроды, чат в бане союзники орут на япошек, а они хихи да хаха. Уроды крч, жалобу всей бандой кинули. Потом их забанили на 15 дней . Луль гангста щет.
и кстати забыл добавить. Союзники попались хорошие, сразу все вместе кинули жалобку. Что меня удивило сильно.
 
бомбит за новые пейзажи на пределами карты и за то что перевёрнутый танк само уничтожается
 
Здоровки всем у меня недавно было такое аж пзц!Карта Эрленберг, режим штурм(штурмуем мы) я на BC-25tAP надолбил 4К дамажки 3 фрага и остаюсь на едине с ЯГОЙ!
Я значит шотный а она ни плохо так себя чувствует 50% есть,ну барабан перезарядил ищу по последнему засвету ее нет ну думаю пойду на захват если что я ее должен в перед обнаружить(экипаж не плохой маскировка, бб,5 перк доходит, оптика) стою на захвате хрен знает откуда она взялась_выстел мажет я к ней лечу веселый пля думаю ну щас я тебя растерзаю!))Заезжаю сзади барабан 6 снарядов 10-15м позади ее 1 заходит отлично,2 гусля-3 вообще хз куда улетел))жду полного сведения 4 гусля,я да *** как так 5-непробил,6-гусля как будто мои снаряды сука кто то отправляет в хз куда! 42 секунды ожидания ЯГА пыталась что то ерзать но бесполездно,1-опять входит,2-летит сквозь нее я вообще в ахуе!3-гусля!И вот только потом снаряды стали лететь так как они обычно летают и в итоге я затащил)Но пиздц как команда на до мной ржала (бот удали танки и пр)Да я сам ахренел с такого а не идет снаряд в цель и все!
 
Здоровки всем у меня недавно было такое аж пзц!Карта Эрленберг, режим штурм(штурмуем мы) я на BC-25tAP надолбил 4К дамажки 3 фрага и остаюсь на едине с ЯГОЙ!
Я значит шотный а она ни плохо так себя чувствует 50% есть,ну барабан перезарядил ищу по последнему засвету ее нет ну думаю пойду на захват если что я ее должен в перед обнаружить(экипаж не плохой маскировка, бб,5 перк доходит, оптика) стою на захвате хрен знает откуда она взялась_выстел мажет я к ней лечу веселый пля думаю ну щас я тебя растерзаю!))Заезжаю сзади барабан 6 снарядов 10-15м позади ее 1 заходит отлично,2 гусля-3 вообще хз куда улетел))жду полного сведения 4 гусля,я да *** как так 5-непробил,6-гусля как будто мои снаряды сука кто то отправляет в хз куда! 42 секунды ожидания ЯГА пыталась что то ерзать но бесполездно,1-опять входит,2-летит сквозь нее я вообще в ахуе!3-гусля!И вот только потом снаряды стали лететь так как они обычно летают и в итоге я затащил)Но пиздц как команда на до мной ржала (бот удали танки и пр)Да я сам ахренел с такого а не идет снаряд в цель и все!

конечно же в реплей глянуть мы не сможем?
 
Я играю чтобы деградировать! Мой пукан цел и в холодке...
Вам того же желаю.
 
как то раз на яге е100 раза 3 подряд по 13-90 "Есть б...ля попадание" это те что с 0 уроном которые...
пострадала не только клава, но и выдвигающая полочка на которой она стоит...
 
Ну что ж, хочу тоже описать бой от которого бомбануло по полной программе.
Значт карта Парижце.
Я на Т 49 еду светить сентер* карты. И в союзниках три японца и еще во взводе. Едешь едешь светишь. 1 минута прошла. Японцы с мостика где ТТ в основном воюют суицидят. Уроды, чат в бане союзники орут на япошек, а они хихи да хаха. Уроды крч, жалобу всей бандой кинули. Потом их забанили на 15 дней . Луль гангста щет.

6 раз прочитал и не понял в чем японцы виноваты.Во первых выражайся яснее , во вторых хватит слова коверкать . Понял ? Луль гангста щет
 
Раньше матерился, (2 клавы, 3 мышки поменял) ругался в чате .... аккаунт забанили (месяц отходил)
Сейчас на твинках гоняю, РОХ на всех, на чат внимание не обращаю (даже во взвод не принимаю, если не ЛБЗ) стата поднялась!!!!!нервы целее!!!!!
 
6 раз прочитал и не понял в чем японцы виноваты.Во первых выражайся яснее , во вторых хватит слова коверкать . Понял ? Луль гангста щет

Для олдскульных пиплов спешл транслейтер фо менс:

Значит - карта Париж.
Я на технике - Т49 еду что бы на светить противников. Еду в центр карты. И в союзниках три японца они же были взводными товарищами. Еду значит еду свечу карту... Одна минута проходит. Японцы направляются в город дабы показать японскую силу. И что-то в них подменилось. Проезжая по мосту, они совершают резкий поворот и совершают гибель падая с моста....
Мы в с метении гнева и зла. Ругаемся на них, а они начинают "смеяться". Мы написали жалобу и узнали через один день, что их сильно наказали за содеянное...
 
Для олдскульных пиплов спешл транслейтер фо менс:

Значит - карта Париж.
Я на технике - Т49 еду что бы на светить противников. Еду в центр карты. И в союзниках три японца они же были взводными товарищами. Еду значит еду свечу карту... Одна минута проходит. Японцы направляются в город дабы показать японскую силу. И что-то в них подменилось. Проезжая по мосту, они совершают резкий поворот и совершают гибель падая с моста....
Мы в с метении гнева и зла. Ругаемся на них, а они начинают "смеяться". Мы написали жалобу и узнали через один день, что их сильно наказали за содеянное...

Ты заипал флудить во всех темах стукачек.Жалобщик мамке еще не пожаловался а то сходи раскажи може тебя пожалеют!Из за таких как ты и происходит то что сейчас происходит!))):shok troll:А то реплей ему еще что бы ты и меня влупил WG?)За то умничаешь
Для олдскульных пиплов спешл транслейтер фо менс:Ты русского языка то не знаешь еще пытаешься на импортном писать!)
 
Последнее редактирование:
посмотрел скандал недели - Джов против Амвея.
цирк! одно слово.
пошаговый разбор
1) Джов в стриме указал тег "Ангелос". Ангелос к тому времени был уже RIP.
2) Амвей увидел тег и сказал "фуфуфу бабкаджопс, нехорошо хайпишь на мёртвый друзяшках!"
3) Джов в ответ сказал, что "обоже" (подруга) Амвея - тупой кудлатый пудель торчащая от сумочек от Гуччи по прочей девичьей гламурной поеботы
4) Амвей в ответ на это стал говорить, что его обоже вще не при чём и ваще Джов не мужик, раз впутывает в разбору тёлок
5) Джов полыхнул трусами и припомнил мессадж Амвея, предназначенный для Котелка - "хейти Джова, ты молорик, я напрямую не могу впрягаться, но картавый своими подколками заебал". для справки: Котелок хейтил всех стримеров, потом перестал хейтить Амвея, поэтому Джов сделал вывод, что омнибус (ой ***, Трамвай) заслал Котелку балабасиков чтобы тот его не хейтил, даже написал Котелку, чтобы тот втихаря хейтил Джова, да пожёстче. демонстрировался какой то говноскрин с этими слова, сляпанняй в фотошопе ламером Васей). потом у Котелка протекла рампа и он на реплику Джова "Котелок, хейти трамвая, заебал" написал заяву на Джова в Роскомнадхор - мол, такой призыв равносилен статье о "возбуждении ненависти к кому или чему либо". в итоге Роскомнадзор *****нул Джова гантелей по голове (буквально). Теперь Джов обижен на трамвая и ...
короче, Санта-Барбара отдыхает )))
у картошки даже топ стримеры деградируют и говном друг в друга кидаются)
ну нах в такую игру играть. лучше посмотрю, чем этот цирк с конями кончится ))
а ссылку можно на видео, первый раз об этом слышу)
 
как то раз на яге е100 раза 3 подряд по 13-90 "Есть б...ля попадание" это те что с 0 уроном которые...
пострадала не только клава, но и выдвигающая полочка на которой она стоит...
Знакомая х у е т а. По идее этого девяностика в границу карты должно размазать в гавнище а оно блеадь едет как не в чем не бывало.
 
Назад
Сверху