Откат проданного акка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
В конце прошлого года мной был поднят вопрос об откате проданного мне аккаунта. Вопрос не стоял остро и был закрыт потому что была вероятность, что продавец не виноват и аккаунт сбрутили. Теперь выясняется, что после обращения в ЦПП с целью заблокировать аккаунт как проданный и сбрученный, его вполне себе катает либо хозяин либо сам продавец. Явный обман покупателя. На мировую судя по всему у продавца желания нет.

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1424809#post1424809

 
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Тема весит уже год а ответа нет.
Жду от вас ответа. Или деньги или акк.
 
Последнее редактирование:
Я не вижу ни каких новых фактов.

В старой теме не было доказательства возврата акка хозяином. Тут есть. Акк не сбручен , а именно возвращён хозяином.
Решение возврат в полном обьёме !
У вас сутки. А то я вижу за то время пока форум был на самотёк под руководством Горда много тем даже небыли открыты.
Отныне каждый день будет открываться тема и полный разбор.
 
Последнее редактирование:
На каком основании такое решение? Можете меня банить. Я не вижу своей вины а вижу предвзятое и не адекватное отношение модератора.
Уважаемый насчёт предвзятости модератора , оставьте это для деток. Мне не 15 лет размениваться на копейки да ещё и чужие. От этого не холодно не жарко.
Прошлый раз тема была закрыта за отсутствием доказательств сбручен акк или нет.
Тут доки в полном достаточном объёме, возврат хозяином. Так что вы сами решили что дороже вам, ваша репутация или обман.
В случае блокировки у нас на рфч в туже секунду передам инфу о вас, как не добросовестном продавце. Форум восстанавливается темы всплывают. И дальше будет разбор подобных тем. А то я вижу тут очень много появилось кидков.
пс: Заботтесь о своей адекватности , это совет.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=38922]Eugen[/MENTION];
Да и что скажет заявитель.
 
Мне тоже не 15 и пугать меня не получиться. Во первых я не хозяин проданного аккаунта и об этом покупатель знал. Отсюда вывод что Я откатить его не мог.
Дело в том что за этот акк вы поручались.
Разницы нет если вы ручаетесь значит и спрос как с хозяина. И вообще дождёмся заявителя может он снял свои претензии. Или вы решите между собой.
 
Хорошо. Тогда и начинать тему нужно было с вызова того кто её создал.
А пока не хотите ли вы уважаемый глянуть тему где меня кинули а вы так и не отреагировали???
https://4cheat.ru/showthread.php?t=233225

Темы разбираются по очереди. Первая открылась эта. Вот её и доведём до конца!
 
и все продают личный аккаунт так сказать
 
смех да и только
вторая тема и не можете разобраться .
суть то в чем ??? где четкий ответ от ВГ ??
может вы на вопрос в цпп косяка дали вас сразу рубанули .
возможно цпп обратило внимание прибывание акка в другом регионе .
смотрю скрин акка так туда судя по скрину год ни кто не заходил .
и еще момент , если есть тема почему не просили модераторов ее переоткрыть ? в связи новыми обстоятельствами ??? так же ваша переписка в лс если была то же была тут не лишней . какие то вы два мутных типа из вас клещами тянуть что ли ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У вас сутки. А то я вижу за то время пока форум был на самотёк под руководством Горда много тем даже небыли открыты.
Отныне каждый день будет открываться тема и полный разбор.

А я , ТО каким боком ??:18_64::18_64:
У меня никогда не было прав на арбитраж....и принимать окончательное решение...:Da-nu-nafig:
 
Последнее редактирование модератором:
А я , ТО каким боком ??:18_64::18_64:
У меня никогда не было прав на арбитраж....и принимать окончательное решение...:Da-nu-nafig:

Тема висела, твоих действий не было, и не нужно тут писать не по теме арбитража.


смех да и только
вторая тема и не можете разобраться .
суть то в чем ??? где четкий ответ от ВГ ??
может вы на вопрос в цпп косяка дали вас сразу рубанули .
возможно цпп обратило внимание прибывание акка в другом регионе .
смотрю скрин акка так туда судя по скрину год ни кто не заходил .
и еще момент , если есть тема почему не просили модераторов ее переоткрыть ? в связи новыми обстоятельствами ??? так же ваша переписка в лс если была то же была тут не лишней . какие то вы два мутных типа из вас клещами тянуть что ли ?
Переписка есть у меня, и ответ WG в первом посте.
Главное тут слушается ответчик и заявитель не нужно не зная нюансов делать собственные догадки.
 
[MENTION=38922]Eugen[/MENTION];
Да и что скажет заявитель.

Только приехал и завтра днем готов продолжить разговор. Пока скажу свое мнение. Если раньше я готов был на любую мировую, то сейчас это вопрос принципа. Поскольку продавец отказался разобраться в ситуации и искать какое нибудь решение вопроса даже когда стало ясно что акк 100% откатили, то я буду настаивать на возврате полной суммы за акк. Ибо нефиг

P.S. Чтобы не было ненужных вопросов, в случае положительного решения деньги прошу оставить либо форуму на развитие либо на помощь кому нибудь из участников.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=145416]DDolphin[/MENTION];
Так почему молчим?
 
Потому что я не вижу объективного разбирательства.

От заявителя хотелось бы больше доказательств что Я откатил. Что действительно был откат, а не просто он его перепродал и решил наварится на мне. Или реально он слил его сам ВГ. За два года он не предоставил ни каких доказательств, и да же не пытался продолжить спор. За то я вижу что модератор который закрыл обращение 2 года назад решил с чего то его снова открыть...

Если я не угоден форуму то просто за баньте меня и всё.
Но любой нормальный человек зайдет в мои темы и посмотрит сколько я продал аккаунтов. И если бы я был кидаллой то отзывов и арбитража было предостаточно.

Уважаемый я не против вас лично, но кидать никому не дам.
Нет доков есть запрос на возврат и ответ wg о возврате первым хозяином. Вам какие ещё доки?
Вы и сами прекрасно знаете что и кто вернул.
Совет разберитесь с заявителем в личке полюбовно и результат озвучите в теме.
Ну а нет тогда решу я.
Так как я лично читал всю переписку.
И ответ wg.
Но на акке то играют и сейчас.:)
А он даже чеки wg отсылал и вернули первому хозяину.
 
Последнее редактирование:
С чего вы взяли что я знаю того кто вернул? Я того кто регал лично не знал и за руку с ним не здоровался.Я перекуп. С моей стороны кидка нет. Пусть пишет в цпп как есть и акк банят. Тут все понимают что по правилам вг нельзя продавать и покупать аккаунты и что бан могут в любое время выдать за это.

Когда вы продавали поручались за акк. И говорили акк друга а теперь вдруг перекуп? Так это тот же брут.
 
С чего вы взяли что я знаю того кто вернул? Я того кто регал лично не знал и за руку с ним не здоровался.Я перекуп. С моей стороны кидка нет. Пусть пишет в цпп как есть и акк банят. Тут все понимают что по правилам вг нельзя продавать и покупать аккаунты и что бан могут в любое время выдать за это.

извиняюсь.что влажу,но советую последовать доброму совету арбитра и разобраться в личке
 
Я ему что пожизненную расписку написал? 9 месяцев он пользовался аккаунтом и что он мог за это время с ним сделать я уже не знаю. Все думаю знают что если акк продают для отката то не пройдёт и недели как откатят. А через 9 месяцев это бред. Я обычно если в первые 3-4 месяца что то случается пытаюсь решить вопрос а дальше не могу отвечать так как акк уходит по рукам. Я акк не откатывал и не имел возможности. Вины моей нет. Решайте как хотите. Я всё сказал.

Не разберётесь сами в личке я просто отправлю вас в бан. И это не угроза. И не предвзятое отношение. И главное акк друга подразумевает собой именно продажу пожизненно! Не на 9 месецев не на 2 года а навсегда.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Могу если , что подтвердить.....банит вообще конкретно.......
КИДАЛ и Плохих......
 
Последнее редактирование:
Решайте как хотите. Я всё сказал.
У вас 2 дня 12.08.2020
В 23.57 msk тут будет окончательное решение или вы решаете сами или мы прощаемся с вами.
Если вы не хотите решать так и ответьте сразу и тему закроем!
пс: все ваши темы закрыты до решения арбитража
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху