Вопрос Почему сталкер легендарная игра по мнению большинства?

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Просто игра вышла в 2007 и если её сравнивать с другими играми которые тоже вышли в 2007 году, сталкер намного хуже в плане графики и сюжета но все ровно эта игра набрала большой популярности среди СНГ, мне вот интересно я как человек который играл во все части сталкер и наиграл не больше часа потому что мне игра не понравилась и играл я в неё в 2020 году и так как в 2020 было много интересней игры, сталкер для меня был устаревший игрой в плане тупого сюжет и геймеплея, так у меня вопрос чём вам нравится сталкер чтоб его перепроходить кучу раз в 2021 и считать легендарной игрой?
 
Потому что тебе надо вернутся в прошлое, а сейчас любой школьник игравший в требовательные игры, скажет что старые игры дерьмо а новые лучше
 
"....играл во все части. Наиграл не больше часа." Дальше читать этот тупой бред смысла нету. Иди уроки делай. Пользы будет больше
 
О, гений оценки графики пришёл сравнивать графон в играх, наверное и в чистое небо зашёл ультра включил, на лучики посмотрел да? Нефига ты не сделал, эксперт чёртов, посмотри на текстурки в играх 2007 и в сталкере, сравни "мыльцо", в сталкере фотографичные, а там просто консольная поносина, исключение - крайзис и то там с удалением мыло. Да и атмосфера там самое главное, нежели сюжет, а геймплей дефолтный для шутера, разве что механик доп нет как щас это бывает Сталкер классика, говорить, что она устарела, это как оскорблять симфонии чайковского, не подходят ведь они для 21 века, устарели как то
 
Назад
Сверху