Обсуждение Покупки в китае(taobao)

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Доброго времени суток извиняюсь что не по теме:Smile_Default:
Я подумал может кто тут знает как заказать с магазина taobao )?
Очень нужно заказать а всё на китайском что хрен поймешь ( есть конечно посредники но так как сумма получается около 1000$ как то стремно.
Модерацию прошу тему не удалять так как основная аудитория форума сидит в этом разделе:Smile_smile:
Думаю много кому интересно как сэкономить или купить то чего у нас в магазинах нет.
 
Последнее редактирование:
Не знаю что они накидывают, но цены что табао что али в общем одинаковые
 
Они 15 % сверху накидывают (
это офф магазин ?

А не подешевле ли должно всё быть?У нас в Донецкой области в интернет магазинах такие цены,а цены у нас как в России(кроме бухла и сигарет).
 
Не знаю на что разница в два раза. Но я смотрел телефон что та что там цены одинаковые. На табао я ни разу не покупал, а я беру на али или на панде.
 
Не знаю на что разница в два раза. Но я смотрел телефон что та что там цены одинаковые. На табао я ни разу не покупал, а я беру на али или на панде.

на ПК комплектующие
Спасибо конечно за помощь в открытии первого сайта найденного по запросу "таобао" я до этого точно не додумался и просто так пришел сюда с вопросом(сарказм)
Если не разбираетесь в этом вопросе ЗАЧЕМ писать ?
 
Все русскоязычные таебае и алиекспрессы с послредником и солидной комиссией, ло кризиса я брал оптом товар через посредника 1,5%, сейчас же 10-15%
 
Все русскоязычные таебае и алиекспрессы с послредником и солидной комиссией, ло кризиса я брал оптом товар через посредника 1,5%, сейчас же 10-15%

Слушайте парни-эти посредники вааобще обарзели,ценники заломили за доставку выше крыши.Просто кошмар!20-25%от цены в магазине.
 
Слушайте парни-эти посредники вааобще обарзели,ценники заломили за доставку выше крыши.Просто кошмар!20-25%от цены в магазине.

дак еще и хрен поймешь кто кидала а кто нет(
отдать 1т долларов хз кому как то вообще не очень.
 
Доброго времени суток извиняюсь что не по теме:Smile_Default:
Я подумал может кто тут знает как заказать с магазина taobao )?
Очень нужно заказать а всё на китайском что хрен поймешь ( есть конечно посредники но так как сумма получается около 1000$ как то стремно.
Модерацию прошу тему не удалять так как основная аудитория форума сидит в этом разделе:Smile_smile:
Думаю много кому интересно как сэкономить или купить то чего у нас в магазинах нет.

а переводчик сайтов не помоает
 
дак еще и хрен поймешь кто кидала а кто нет(
отдать 1т долларов хз кому как то вообще не очень.

Надо ждать у немцев,появится конечно
Но не факт,что цены будут как две три недели назад(((
Там владелец ТОЧНЯК РУССКИЙ чувачок)))
Как что касается дефецита,так ценник сразу в верх попёр!!!(((
МЕНТАЛИТЕТ ЁПТА!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
а переводчик сайтов не помоает

Да это не переводчик,а головоломка сплошная)))
 
дак еще и хрен поймешь кто кидала а кто нет(
отдать 1т долларов хз кому как то вообще не очень.
Не майнингом решил заняться ? Эти майнеры смели все топовые видеокарты,хотел обновиться а хрен,и цены соответственно взлетели до небес.
 
Не майнингом решил заняться ? Эти майнеры смели все топовые видеокарты,хотел обновиться а хрен,и цены соответственно взлетели до небес.

ну типо того )
пару недель назад узнал что это опять выгодно и решил подводные камни изучить а пока изучал всё ВЕЗДЕ выкупили.
пока стоит 1070 и две 1050 ti это рублей 450-500 в день )хотел еще хотя бы 4 карты купить и по мелочи.
 
на али вроде есть...
таобао норм вроде сайт.. но не заказывал там ничего

кста, для майнинга тоже на али видел интересную приблуду -типа дополнительные слоты pci-e



1050 ti
 
Последнее редактирование:
ну типо того )
пару недель назад узнал что это опять выгодно и решил подводные камни изучить а пока изучал всё ВЕЗДЕ выкупили.
пока стоит 1070 и две 1050 ti это рублей 450-500 в день )хотел еще хотя бы 4 карты купить и по мелочи.
Месяц назад ещё были в наличии по нормальной цене,теперь всё раскупили,на остатки, магазины сразу подняли цены на 30%.Везут из европы там пока цены не подняли,конечно у себя хотелось бы купить,как никак гарантия,плюс если что,то сразу можно и обменять. Из знакомых никто не майнит,есть конечно желание попробовать,но не знаю всех тонкостей,всё самому придётся делать.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
на али вроде есть...
таобао норм вроде сайт.. но не заказывал там ничего

кста, для майнинга тоже на али видел интересную приблуду -типа дополнительные слоты pci-e

*** скрытый текст ***

1050 ti
*** скрытый текст ***

Там же как,постоянно задачи усложняются,1050 уже слабовата думаю будет,если покупать то уже 1060 или такой же аналог от амд.
https://www.youtube.com/watch?v=ogVgIlmo9TE
 
Последнее редактирование:
Месяц назад ещё были в наличии по нормальной цене,теперь всё раскупили,на остатки, магазины сразу подняли цены на 30%.Везут из европы там пока цены не подняли,конечно у себя хотелось бы купить,как никак гарантия,плюс если что,то сразу можно и обменять. Из знакомых никто не майнит,есть конечно желание попробовать,но не знаю всех тонкостей,всё самому придётся делать.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд


Там же как,постоянно задачи усложняются,1050 уже слабовата думаю будет,если покупать то уже 1060 или такой же аналог от амд.
https://www.youtube.com/watch?v=ogVgIlmo9TE

а что спрашивали, про то и сказал.. особо в майнинг не вникал так что я сам не местный, я дочЪ офицера, подарите премтанчиг кто какой может, а то у нас тут все совсем не однозначно)
 
Назад
Сверху