Выпрашивание аккаунтов World of Tanks

Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
Здравствуйте уважаемый модераторы вы бы не могли бы создать в разделе ворлдофтанкс раздача аккаунтов еще однин раздел Выпрашивание аккаунтов World of Tanks или типо того по вашему усмотреню
 
Здравствуйте уважаемый модераторы вы бы не могли бы создать в разделе ворлдофтанкс раздача аккаунтов еще однин раздел Выпрашивание аккаунтов World of Tanks или типо того по вашему усмотреню

Смысл попрошаек плодить?!
 
Смысл попрошаек плодить?!

Тут согласен ! И можно если на то пошло написать в лс роздающему и попросить аккаунт с какой тебе надо техникой тут все нормальные люди и помогут если есть таков ! Вот когда мне например нужен был аккаунт с т49 все кого я просил все помнили и когда нашли отписались и я за это очень им благодарен !
 
Здравствуйте уважаемый модераторы вы бы не могли бы создать в разделе ворлдофтанкс раздача аккаунтов еще однин раздел Выпрашивание аккаунтов World of Tanks или типо того по вашему усмотреню
Бред..... Тема для выпрашивания, Тема для кидания, тема для развода...... :ruka-lico: ТС, есть тема для раздач и тем которые вы предложили никто не будет создавать. Удалю сам лично!
 
Отличная идея.
Чтоб заходить модератору и сразу по кд баны раздавать в одном месте не отходя от кассы )
 
Отличная идея.
Чтоб заходить модератору и сразу по кд баны раздавать в одном месте не отходя от кассы )
Тогда уж пусть они ставят индикатор кд, что бы из далека видно было.
 

Похожие темы

Назад
Сверху