Чатик

Нужен ли чатик на форуме?


  • Всего проголосовало
    26
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Вечер в хату администрация, вопрос такой у меня почему бы не сделать чатик на форуме. Чтобы можно было не флудить в темах а общаться в чатике. Это же здорово.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну и оригинал я думаю не будет лишним...https://youtu.be/WM8bTdBs-cw
Наверное не понял, вопрос про чатик.... А не тему созданную флудить чатик такой мини скрипт который висит в верху и ты сразу общаешься как в контактике быстро и хорошо :default3:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чурки уже детям головы отрезают,достаточно в новости зайти и прочесть.Сейчас черножопых только стрелять в упор.Пусть там со своим Аллахом и девственницами гниют.https://youtu.be/76m2kmsAxhA
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Делисиду привет все же)ЛСД .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В принципе идея не плохая. Можно оперативно спросить что-то и не флудить в темах.
 
Кто еще что думает про чатик, нужен ли или же нет?)
 
Мое личное мнение чат не нужен та данных форумах ! В связи с тем что начнется нереальный срач в чате ну а там пусть решает администрация !
 
Вы посмотрите сколько создается неадекватных тем ежедневно,а так пусть чат засерают своими тупыми вопросами.
PS. вот кстати одна из них.
 
Последнее редактирование:
Вы посмотрите сколько создается неадекватных тем ежедневно,а так пусть чат засерают своими тупыми вопросами.
PS. вот кстати одна из них.
Вот и я про это же) Спасибо за понимание)
 
Вы посмотрите сколько создается неадекватных тем ежедневно,а так пусть чат засерают своими тупыми вопросами.
PS. вот кстати одна из них.

эти темы создают боты,с них спросу нет
а по существу, чатик никому мешать не будет, но админ его не сделает.
 
не, не надо чат он просто разорвется от тупых вопросов, а тут любят это)))) он вечно мигать будет(если его сделают как на рф) просто бомба даунят
 
не, не надо чат он просто разорвется от тупых вопросов, а тут любят это)))) он вечно мигать будет(если его сделают как на рф) просто бомба даунят
Тебе кажется:happy-dolan:
 
не, не надо чат он просто разорвется от тупых вопросов, а тут любят это)))) он вечно мигать будет(если его сделают как на рф) просто бомба даунят

его можно просто засунуть под спойлер, кому нужен тот откроет, кому не нужен не откроет(всё просто)
вся проблема в том,что трудно будет контролировать весь срач который там будет(реклама,маты и прочие гадости) а модераторам этот гемор точно не нужен.
 
Последнее редактирование:
:eek:lolosha: На форуме уже был чат. И не один раз его просили восстановить.
Вот ссылка: http://4cheat.ru/nuzhen-li-nam-chat-510.html
Кстати про дизайн если тут есть классные верстальщики почему бы им не сделать шикарный дизайн... Было б круто. А этот приелся слегка)))
 
:Hmm: А может чат будет своего рода отводом от флуда в темах. Захотели покусаться - в чат. Беседка танковая может быть будет свободна от хлама. Огромный плюс этого что это всё г... окажется слитым.
Стимул чата. 1000 слов в чате = 1 сообщение в профиль. Но жёсткий фильтр типа: 2 раза буквенный блок более 30 знаков - автобан на час. Рецидив - на сутки. 3 раза совпадающий текст и т.п. фильтры.
 
:Hmm: А может чат будет своего рода отводом от флуда в темах. Захотели покусаться - в чат. Беседка танковая может быть будет свободна от хлама. Огромный плюс этого что это всё г... окажется слитым.
Стимул чата. 1000 слов в чате = 1 сообщение в профиль. Но жёсткий фильтр типа: 2 раза буквенный блок более 30 знаков - автобан на час. Рецидив - на сутки. 3 раза совпадающий текст и т.п. фильтры.

Если сейчас такие правила можно в скриптах чатовых прописывать то круто, а еще запретить там любые ссылки, а то вдруг реклама :default3:
 
Назад
Сверху