Новое 1.46 World Menu v10.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
14
Репутация
14
Спасибо
4
Монет
0
Дошли сведения с сайта релиза чита, что он палится,используем на свой страх и риск,впринципе я только бабло крутил,200 лямов у меня норм до сих пор),тестил 26 июля ,150 лямов,сегодня 1 августа все норм.

тестил(только деньги,все остальное мне не нужно),крутит только в путь) по 15 лямов накидывал.
Инструкция:качаем,распахуевываем,запускаем игру,далее exeшник (инжектор),выбираем файл gtamodworld.dll и жмакаем кнопку inject ,далее в игре жмем * на Num клаве и радуемся)

Используем на свой страх и риск,просьба в последствии отписаться был бан или нет и что делали,тк раздел форума еле живой,рабочего ниче не нашел,давайте помогать друг другу :)

ссылку вт влом делать) там полюбому ниче хорошего)
 
Последнее редактирование:
так был бан или нет??
 
так был бан или нет??
200 лямов накрутил,3 часа поиграл все норм,но я как бы по быстрому накрутил,потом игру перезапустил уже без чита играл,ибо думаю не безопасно с заинжектиным читом играть)
 
о-как! Боязно однако, единственный акк терять. Надо твинк завести, там проверить.
 
Ну как полет? Банят?
 
Инжектил через Extreme inject, накрутил всего 10 лямов для теста, и сразу запустил без чита. Поиграл немного, 2 часа прошло, полет пока нормальный
 
прошло чуть больше суток,все норм) 200 лямов ,50 уже потратил :D
 
Жду бана.. Работает большинство функций кроме Cleaner'a в Self, Weather settings, Kick CEO в Online и ещё парочки. Деньги, опыт и скиллы не накручивал, ачивки не трогал, как и транспорт. Ссыкотно, да и незачем. Выглядит годно, только бы сделать его менее прозрачным или перенести в другую часть экрана (приглашения засвечивают некоторую часть меню).
 
Последнее редактирование:
Жду бана.. Работает большинство функций кроме Cleaner'a в Self, Weather settings, Kick CEO в Online и ещё парочки. Деньги, опыт и скиллы не накручивал, ачивки не трогал, как и транспорт. Ссыкотно, да и незачем. Выглядит годно, только бы сделать его менее прозрачным или перенести в другую часть экрана (приглашения засвечивают некоторую часть меню).
тоесть большинство функций ты затестил,а ачивки с транспортом сыкотно было):D ,мне ваще сыкотно было использовать любую функцию кроме денег,если ты с ним бегал и чо то чудил думаю шанс бана в разы повышается,а ачивки я делал вообще в одиночке через тренер,стим версия игры,давно это было, бана нет.
 
40 лямов 5 часов игры, пока чисто
 
3й день,потратил 70 лямов из 200 накрученых,все намаанаа
 
Хорошая идея проверить работу на твинк аккаунте и только потом прбовать на основном.
 
Ну что там с банами, все ок?
 
Хм... Попробуем что получится
 
пацаны вы на дату и время постов ваще смотрите нет ?,ну я тока вчера отписал что все норм,крутил только деньги,тут же вопрос,"а был ли бан ??!" ,вы че ёпть...немогу же я каждые 5 мин отписываться,если будет бан сразу отпишу,ссылку мож уберу и тд,но повторюсь на сайте де я это дело позаимствовал написано что он "[Detected]"
 
Последнее редактирование:
Круто !! Прикольный чит !!
 
Было дело банили за молнию, сейчас жду, вроде полёт нормальный
 
бан прилетел, накрутил 50 лямов . пару дней ни чего не было ,вот сейчас прилетело
 
бан прилетел, накрутил 50 лямов . пару дней ни чего не было ,вот сейчас прилетело
странно ,я 200 накрутил,до сих пор никакого бана,может ты не только бабло крутил,или после накрутки с читом бегал,я то зашел крутанул и сразу вышел,ибо палево)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху