Работает Приватный чит для GTA5 / Спавн, Бессмертие, ВХ, Деньги, телепорт, полет

Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
319
Репутация
28
Спасибо
13
Монет
0
Читы для Grand Theft Auto 5 Online включают в себя огромный функционал для полного доминирования на сервере! С помощью читов в GTA5 Online вы сможете без проблем достичь высокого уровня и заработать много денег за короткое время благодаря функции накрутки с открытием всех предметов в игре. Небольшая часть функций которая есть в чите это Телепорт к игрокам, спидхак, бессмертие для игрока и машин, полет, невидимость, спавн денег, машин, скинов, оружия и многого другого. Море веселья гарантировано.



Приватные читы для GTA5 Online на PC.

Работает на:
OS-support.png


Античит статус:
- Undetected (Никогда не палился)
Версия игры:
- Последняя(Steam, Social Club)
Coder:
- Syc0re
Особенности чита:
- Поддерживает все режимы игры.
- Много функций для прокачки персонажа(Накрутка уровня, открытие всей одежды, прокачка скилов и т.п.)
- Крайне редкие вылеты при использование всех функций
- Адекватная цена и отличный функционал.

Функции чита:
ESP:
-Name ESP
-Distance ESP
-Box ESP
-Health ESP
-Snapline ESP
-Weapon ESP
-Vehicle ESP
-NPC ESP
-NPC Health ESP
-NPC Distance ESP
-NPC Box ESP
-Adjust View Distance for player ESP
-Adjust View Distance for NPC ESP
-Adjust View Distance for Vehicle ESP

Aimbot:
-No Recoil
-No Spread
-1 Shot Kill (Убисйтва с одного выстрела)
-Instant Hit (Мгновенное попадание)
-Explosive Melee (Взрывная рукопашная атака)
-Explosive Bullets (Взрывные пули)
-Fire Bullets (Горящие пули)
-Instant Reload (Без перезарядки)
-Adjust the mass of the bullets(Откидывает машины при попадание)
-Adjust the ammount of bullets per shell

Misc\Mods:
-Crosshair
-Player Warning
-Unlimited Ammo (бесконечные патроны)
-God Mode (Бессмертие)
-Vehicle God Mode (Бессмертие для мащины)

-Super Jump
-Invisible Player (Невидимый игрок)
-Invisible Vehicle
-Remove Ragdoll (Отключить физику)
-Zero to hero Script (Прокачка до 120 уровня, полное открытие всех достижений и наград в игре)
-Max Vehicle Script (Полная прокачка машины)
-No fall off vehicles Script
-Unlimited Parachutes
-Remove Player Noise
-Speed Hack
-Nuke NPC's (Уничтожает всех NPC\Ботов\Копов)
-Adjustable nuke Distance
-Настройка уровня полиции или полное отключение
-Thermal Vision
-Vehicle Bullet Proof Tires
-Vehicle Xenon Lights
-Max Vehicle Tint
-Vehicle Neon Lights
-Max Vehicle Brakes
-Nitrous (Нитро для машины)
-Смена скинов(Кошка, Инопланетянин, Иисус и другое)
-Vehicle Gravity Mod

TOGGLE:
-No Clip(Полет для машины или игрока)
-Kick Player from vehicle
-Remove player weapons
-Teleport to other players
-Spawn Zombies with guns on players
-Spawn Hookers with guns on players
-Spawn Sharks on players
-Spawn Nakes Women on players
-Spawn Cows on players

TELEPORT:
-Teleport to waypoint(Телепорт по вейпоинту)
-Teleport to certain locations(Телепорт к основным локациям на карте)
-Teleport to Other Players(Телепорт к другим игрокам)


features_all.png


::Скриншоты::



::Видео::
https://youtu.be/5vFD2MNLuD0

Купить чит:
Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Skrill, банковские карты, смс платежи и любые терминалы оплаты.
1 День: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ(Пробная версия на 1 день, включает в себя все, 60+ читов от Aimjunkies.com)

1 Месяц: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ

Есть вопросы или нужна помощь в выборе чита? Если вы не нашли нужный вам чит, то пишите сюда:

Покупая чит у нас, вы получаете:
- Русскоязычную квалифицированную техническую поддержку через Форум Aimjunkies, а также ICQ\Steam\VK или личные сообщения.
- Дешевые и качественные читы.
- Мгновенная активация сразу после оплаты.
- Онлайн продажа с более 20 различными способами оплаты для вашего удобства.
 
Последнее редактирование:
Для приватного чита с русской тех поддержкой, я считаю, и меню чита должно быть на русском! Ежели вы автор или соавтор чита...
 
Для приватного чита с русской тех поддержкой, я считаю, и меню чита должно быть на русском! Ежели вы автор или соавтор чита...
Никогда не любил меню читов на Русском языке, чаще всего правильно функцию перевести тяжело, а вот объяснить ее можно.
 
Уже три года пользуюсь приватными читами от Aimjunkies,и знаю продавца который по 500 рублей продаёт. Но защита от бана тоже не гарантирована.Так, что для gta не стоит платить деньги за чит. Ибо в игре Infestation Survivor Stories забанили на всегда с читом от Aimjunkies.
И этого продавца тоже знаю. У него тоже брал читы на war thunder.
 
Спавн денег из чита временно убрали! Просьба это учесть.
 
И так всуну я свои 5 копеек.
Пользовался читом для csgo от aimjunkies на протяжении 1.5 года ( мнение осталось на 3+ )
Пользовался данным читом всего пару недель и мнения таково чит очень крутой мультихак но с кучей ненужных функций
Лично отключал большую часть вх , потому что они просто не нужны
 
И так всуну я свои 5 копеек.
Пользовался читом для csgo от aimjunkies на протяжении 1.5 года ( мнение осталось на 3+ )
Пользовался данным читом всего пару недель и мнения таково чит очень крутой мультихак но с кучей ненужных функций
Лично отключал большую часть вх , потому что они просто не нужны
Ну от игры зависит, в кс го я например тоже визуальные функции почти не использую, а тут почти все включал.
 
Чит по прежнему актуален и работает на последнем патче игры.
 
Покупал для другой игры за 500 не на месяц, было правда в 2013г, с данным автором проблем не было, все работало, поддержка пользователей, но для GTA на месяц за 600+ , 1. Риск 2. Не та игра что бы задротить 3. больше 60% аудитория школьного возраста, красная цена на месяц 200р, ибо здравый человек купит игру новую добавим 100-300 рублей, так что я думают меня поймут. И сделают более приемлемой, да бы сайт где можно и бесплатно скачать.
 
очень полезно
 
Покупал для другой игры за 500 не на месяц, было правда в 2013г, с данным автором проблем не было, все работало, поддержка пользователей, но для GTA на месяц за 600+ , 1. Риск 2. Не та игра что бы задротить 3. больше 60% аудитория школьного возраста, красная цена на месяц 200р, ибо здравый человек купит игру новую добавим 100-300 рублей, так что я думают меня поймут. И сделают более приемлемой, да бы сайт где можно и бесплатно скачать.
Ну таких цен на читы уже как 3 года нету. Да и все же чит берут очень часто, игра популярная, рисков особо тоже нету если не палится сильно.

спавн денег появился? если нет, то поправьте описание и скриншоты пожалуйста.
Название темы поправить не могу. Спавна нету больше т.к. банят.
 
Jestem Polakiem. Jak mogę zapłacić sms i czy mogą być polskie pieniądze. To byłoby dla mnie najlepsze. Nie chcę żadnych imion,nazwiska tylko ja płacę ty mi instalujesz.
 
Он еще активен?
 
есть кто попробовал в обнове 1.34 сие чудо?
 
Спавна денег, автомобилей, оружия нет, телепорта нет.
Осталось только бессмертие, неограниченный боеприпас на то оружие, которое у вас уже открыто.
Скажу честно, ожидал большего. Без спавна денег и оружия, чит особо то и не нужен.
 
В обнове от 12.07.2016 появились: телепорт, спавн всего оружия, и скрипты на технику, которые открывают полную прокачку (но к сожалению не сохраняется, и в следующей сессии нужно начинать все сначала). Выводы, чит стал интереснее, и полезен игроку на начальном этапе для прокачки.
 
спавна денег я так понимаю нет?
 
Назад
Сверху