Безопасность аккаунта в GTA V Online

а если у меня нет папки etc по пути C:\Windows\System32\drivers\etc то где искать этот hosts ?
Винда 10
 
а если у меня нет папки etc по пути C:\Windows\System32\drivers\etc то где искать этот hosts ?
Винда 10
Вот скрин с 10 винды... Эта папка есть на всех версиях виндовс. Попробуй включить отображение скрытых файлов и папок
 
Последнее редактирование:
Спасибо,может поможет
 
Да лучше перед другими не палиться
 
Объясните, для чего чистить логи ?
 
что делать бан по айпи
 
Объясните, для чего чистить логи ?

Потому что текстовик HOSTS - некий blacklist для подключений вашего пк. Т.е если ты там напишешь 127.0.0.1 www.vk.com, ты не сможешь зайти на него. Проводим аналогию и понимаем, что если рокстар не может взять логи вашего ПК, то и вероятность получения бана снижается в разы.
 
Спасибо большое, очень позновательно)
 
за Читы новый бан вели на 2 недели полностью обновляют перса не денег не тачек не лев ел тупа с 1 леве начинание будьте осторожны
 
игру паку пал через ст им
 
По моему опыту и памяти
1 бан - 2 НЕДЕЛИ
2 бан - 2 месяца
3 бан - ооочень много лет!!!!
вак вам не дадут, вот в онлайн после 3 бана вы зайдете не скоро...

1 бан на месяца
и всеееееее на ноль У МЕНЯ
 
актуально?
 
Спасибо за полезную инфу.
 
Логи Social Club теперь не на месте, подскажите, где искать?
 
А зачем чистить логи, если рокстар не может получить к ним доступ?:Hmm:
 
Сегодня я расскажу как обезопасить себя от потери денег!
После того как сделаете себе денег(сумму ту которую хотите) начинайте тратить их на покупку машин!
Закончились места в гараже? покупаете новый дом и снова покупаете машины и т.д.
Даже если вас забанят то спишут лишь денежные средства после разбана у вас будет 0$.
Но у вас будут все те машины что вы покупали. Вот их продаете и живете припиваючи. И получая деньги уже от продажи машин-бана не будет!
По крайней мере сколько существует игра- ни разу не забанили и не чистили мой аккаунт от денег.
Так же можно тратить деньги и на другие вещи(катера, вертолеты, одежду) - ничего не пропадет!

Соблюдай девять заповедей!
1) НЕ ПАЛИТЕСЬ ЧИТАМИ ПЕРЕД ИГРОКАМИ
2) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ ПРОТИВ ИГРОКОВ
3) НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЧИТЫ В ОТКРЫТЫХ СЕССИЯХ И НА ЗАДАНИЯХ (ЕСЛИ ИГРАЕТЕ С ЛЕВЫМИ ИГРОКАМИ)
4) НЕ СПАВНИТЕ ТРАНСПОРТ И ТД В ОТКРЫТЫХ СЕССИЯХ
5) НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ, ТАК КАК СРЕДИ НИХ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО НАПИШЕТ НА ВАС ЖАЛОБУ ИЛИ ЗАПИШЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НА ВИДЕО
6) НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ ЛВЛ И ДЕНЕГИ (за это можно получить бан)
7) НЕ УСТРАИВЕЙТЕ БЕСПРЕДЕЛ В СЕСИЯХ
8) НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ГРОКОВ, ТАК КАК РОКСТАР ПРОВЕРЯТ ВАС ТОЖЕ
9) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИСТИТЬ ЛОГИ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ИГРЫ В ФАЙЛАХ:
socialclub.log
socialclub_launcher.log
ПО АДРЕСУ
C:\Users\имя компа\Documents\Rockstar Games\Social Club
И В ФАЙЛЕ
launcher.log
ПО АДРЕСУ
С:\Users\Имя компа\Documents\Rockstar Games\GTA V
10) Добавьте в файл hosts(который находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc)
строчку 127.0.0.1 prod.telemetry.ros.rockstargames.com - это адрес через который рокстар запрашивает статистику с вашего ПК.


P.s. со временем буду дополнять тему по мере поступления вопросов по безопасности.
От пользователей прошу делится опытом, те кто играют с читами

вычищают все под ноль, осавляют только то что купленно за реальные деньги, гараж-дом будет списан вместе со всем имуществом.
 
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАНО !!!
 
Сегодня я расскажу как обезопасить себя от потери денег!
10) Добавьте в файл hosts(который находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc)
строчку 127.0.0.1 prod.telemetry.ros.rockstargames.com - это адрес через который рокстар запрашивает статистику с вашего ПК.

Если я добавлю эту строчку, то будет сбор статистики или может наоборот поудалять эти строчки? поясни, что даёт этот адрес?
 
Назад
Сверху