Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
134
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
Доброго всем времени суток.
Представлю вам чит для залива денег при помощи задания "Парашютизм"

Все махинации записал и представил в видео.
Способ работает на актуальной версии игры
https://youtu.be/PRQNhzfqo-4


Проверка VT:
https://www.virustotal.com/ru/file/...bdb2d526849add821eddbcc6/analysis/1505495336/

Download (СКАЧАТЬ):
 
Последнее редактирование:
достаточно интересный способ) но по 2к на пляже лучше всего - сугубо мое мнение.
 
либо этого дела нет, ли бо пофиксили.
 
достаточно интересный способ) но по 2к на пляже лучше всего - сугубо мое мнение.

ну через макрос если записать и не сидеть за компом(как я и сделал) быстрее чем по 2к с пешеходов. ну каждому свое
 
Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

Внимательно прочитайте всю тему, перед использованием Парашют Money Hack GTA Online.
Тут действуют такие же правила, как и в предыдущих версиях хаков такого типа.
Вы можете получать сразу по 100.000$, изменив значение 2100 на 2400,
все очень просто - перейти к миссии - выставить значения - прыгнуть - начать заново(если нужно конечно)
Чит может работать как в соло сессии так и в общей ( но в общей сессии загрузка дольше)

Запускайте чит от имени Администратора чтобы не было проблем

Как использовать телепорт:
перейти в режим [паузы] затем [сеть] затем [Дела] начать дело [созданные рокстар] и запустить парашютное дело [Решительный шаг]
Как только загрузились и пошел отсчет таймера выставляем значение от 2100 до 2400 (но не более иначе могут забанить) затем нажимаем кнопку Set Values и нажимаем телепорт(Teleport to Landing Zone)
вот и всё никаких проблем

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/OdrVo_1S3QfPZn
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

Подтверждаю, все работает, если следовать точь в точь, как в инструкции.
 
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

Можно поставить значение 15000?
 
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

работает, пока не забанили, давно так фармил еще по 200к, сейчас вроде больше 130 нельщя
 
С этим читом можно в обычной сессии телепортироваться по путевым точкам или это узкоспециализированный чит для парашютного дела?
Собственно меня интересует можно ли с его помощью ускорить фарм ящиков/машин/сырья и прочего "бизнеса".
 
Последнее редактирование:
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

С этим читом можно в обычной сессии телепортироваться по путевым точкам или это узкоспециализированный чит для парашютного дела?
Собственно меня интересует можно ли с его помощью ускорить фарм ящиков/машин/сырья и прочего "бизнеса".

это скорее всего узкоспециализированный чит
 
Не получается. Запускал чит и до запуска игры и после. Во время парашютного дела не срабатывает телепорт.
 
Последнее редактирование:
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

Разобрался. Нашёл видеогайд к этому читу. Надо запускать особенное дело, а не любое парашютное. Там прыжок на двоих игроков, с крыши фуникулёрной станции.
 
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

podskajite pliz, kak nazivaetsya eta missiya na angliskom?
 
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

3 день кручу пока бана нет
 
Re: Money Hack GTA Online (GTA5) 1.42 с помощью парашюта

Разобрался. Нашёл видеогайд к этому читу. Надо запускать особенное дело, а не любое парашютное. Там прыжок на двоих игроков, с крыши фуникулёрной станции.

В теме же написано какое дело открывать, читайте пожалуйста всё что написано в шапке.
 
ну как не банят можно пользоваться:?
 
Назад
Сверху