Инжектор Xenos (Как инжектить)

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
24
Репутация
6
Спасибо
6
Монет
0
Это руководство не для опытных читеров, ибо они и так знают, как инжектить. Это для таких же чайников, как и я.
В общем, недавно решил накрутить себе денег, только вот инструкция, как инжектить, к читу не прилагалась. Решил поискать на всем форуме, но и тут его не было, что, собственно, и сподвигло меня написать это руководство.

Пошаговая инструкция:

1. Запускаем Xenos
2. В верхней строчке выбираем Manual Launch
3. После нее идет строчка Process нажимаем Select и выбираем в корневой папке игры GTA5.exe (не путать с GTAVLauncher)
4. Нажимаем на Advanced внизу (должно открыться второе окно)
5. В графе Injection type ставим Native inject
6. Далее ставим галочки перед Unink module и Erase PE headers (галочки ставим только перед ними)
7. Внизу справа две графы Inject Delay и Inject interval. В Inject Delay пишем число 11900, а в Inject interval 750
8. После этого нажимаем Ok и закрываем второе окно
9. В графе Images выбираем dll файл (обычно бывает в архиве с читом, там же бывает и Xenos)
10. Далее нажимаем Inject, запускаем игру и юзаем чит.

На этом все, расписал все подробнее некуда, т.к. я и многие другие пользователи недавно столкнулись с этой проблемой. Надеюсь это руководство (первое от меня) окажется полезным и кому-нибудь да поможет.
 
Последнее редактирование:
сделал всё как в инструкции..очень долго крутит в ожидании..хз чем кончится..
 
сделал всё как в инструкции..очень долго крутит в ожидании..хз чем кончится..

Там ничем и не должно кончаться) Если крутится – значит работает. Тебе лишь нужно запустить игру и читерить на здоровье.
 
Последнее редактирование:
Я первый раз когда запускал тоже ничего не понимал, просто минут 5 на всё по нажимал и разобрался:)
 
спасибо за подробный гайд!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху