Работает (Инжектор) Extreme Injector v3.6.1 by master131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
134
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Представляю вашему вниманию Extreme Injector v3.6.1.
Инжекторы – это программы которые имеет такую функцию, как внедрить в процесс игры Game.exe – *.dll файл с читом. Т.е. вы когда скачиваете какие либо читы видите dll файл, так вот именно такие dll файлы Инжектор внедряет в процесс игры и запускает в нем чит.
Чтобы пользоваться инжектором вам достаточно иметь работающий dll чит.
Порядок использования прост.
Для начала 1. Запускаем игру 2.Заходим в режим истории 3. В игре нажимает паузу (P или Esc)-сворачиваем ее и делаем следующее:

1. Запускаем инжектор


2. Выбираем dll файл(чит) который мы ЗАРАНЕЕ, где то скачали


3. Заходим обязательно в настройки и ставим параметры как на скрине


4. Выбираем процесс GTA 5.exe


5. Нажимает кнопку Inject. Если появилось такое сообщение значит инжект прошел нормально.


Далее заходим в игру и видим сам чит. Либо меню. На данном примере я показал вам инжект чита "BHM" Final v1.5.4
в игре видим появилась строчка
Если ничего не появилось то смотрите внимательно горячие клавиши активации чита! Потому что инжектор сам не активирует его. Он лишь только внедряет его в процесс-игру!
Решение проблем
Если при первом инжекете или запуске выскакивали какие либо ошибки, то в архиве с программой находятся библиотеки с которыми программа работает в папке Microsoft Visual C++ 2013 x64 (Debug). Берем тогда все содержимое и копируем в C:\Windows\System32
И не папку копируем целиком, а именно те файлы которые находятся в ней!
А так же добавляем в "исключения"антивируса, либо отключаем его на время использование программы! т.к. некоторые антивирусы жалуются на инжектор как потенциально опасное ПО.
Использование в GTA 5.​
Данный инжектор будет работать в игре версии 505 и выше!
Для версий старее 505 пользуйтесь другими читами в которых содержаться такие файлы как scripthook.dll и чит файл с расширением .asi


 
Последнее редактирование:
Я не очень шарю в этом конечно, но когда запускаю сам инжектор, он не открывается (вообще ничего не происходит). В чем может заключаться проблема? Win 7 64 \ антивирус откл.
 
Инжектор 3.3 Стабильно запускается...
 
нету гта5 в списке процессов
 
Кто пробовал , отпишитесь .Бан не дают?
 
Я не очень шарю в этом конечно, но когда запускаю сам инжектор, он не открывается (вообще ничего не происходит). В чем может заключаться проблема? Win 7 64 \ антивирус откл.
Вы действительно запускаете Extreme Injector v3.exe?
Потому что сначала вы скачиваете архив..Далее вам надо его распаковать. А уже в архиве есть файл Extreme Injector v3.exe Его запускаете и все.У меня тоже Win 7 64bit. И работает все прекрасно!
нету гта5 в списке процессов
Не может быть такого! Если вы запустили GTA 5 и свернули игру! то она должна остаться в процессах!
Кто пробовал , отпишитесь .Бан не дают?
играю уже 2 недели...бана нет!За инжектор не банят..банят за чит! Инжектор читом не является! Читом является dll библиотека скриптов!
 
Последнее редактирование:
Да, делаю все так... Сам не пойму в чем причина.
 
все работает спс
 
Все прекрасно работает. Не тупите
 
  • Спасибо
Реакции: Ryze
вот у меня ошибки и я не знаю надо кидать просто файлы или всю папку в system32
 
вот у меня ошибки и я не знаю надо кидать просто файлы или всю папку в system32
Просто выбираете все файлы в папке Microsoft Visual C++ 2013 x64 (Debug) и копируете с заменой(если предлагает ОС) в папку system 32

Читайте пожалуйста внимательно...Есть слово "содержимое"
Если при первом инжекете или запуске выскакивали какие либо ошибки, то в архиве с программой находятся библиотеки с которыми программа работает в папке Microsoft Visual C++ 2013 x64 (Debug). Берем тогда все содержимое и копируем в C:\Windows\System32
 
Последнее редактирование:
Просто выбираете все файлы в папке Microsoft Visual C++ 2013 x64 (Debug) и копируете с заменой(если предлагает ОС) в папку system 32

Читайте пожалуйста внимательно...Есть слово "содержимое"

прости, но вот у меня вообще ни чего не вылазит. Но пару раз доводил до вылета игры с системной ошибкой какой то, не смог её заскриншотить.
 
прости, но вот у меня вообще ни чего не вылазит. Но пару раз доводил до вылета игры с системной ошибкой какой то, не смог её заскриншотить.

До "вылета" из за инжектора можно довести только в том случае..Если вы уже заинжектили чит. И еще раз решили заинжектить. При 2 инжекте игра вылетает! Инжект надо проводить только 1 раз! И лучше это делать не когда загружается игра- а когда она уже загрузилась.. Для лучшего понимания "загрузилась игра" можно войти в режим истории и только потом сворачивать игру и проводить инжект!
 
Автору респект. Всё прекрасно работает. Пошёл английский учить. Всем советую играть без читов :forever alone2:
 
скачал там файла нету 2. Выбираем dll файл(чит) который мы скачали
 
скачал там файла нету 2. Выбираем dll файл(чит) который мы скачали
Ладно.Попробую поверить, что нельзя было посмотреть соседние темы..например как Эта и понять - что такое чит(dll файл)
А в данной теме находиться ТОЛЬКО программа-инжектор
 
Очень плохая и кривая софтина..

Вот с проверкой заинжекта софтина неплохая http://securityxploded.com/remotedll.php

Кривые могут быть только руки.
Тот инжектор что я предлагаю, используют тысячи людей. Проблем никаких ненаблюдалось.
Но как говорится на вкус и цвет.
p.s. Данная тема посвящена этому инжектору и проблемам связанным с ним!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху