Безопасность аккаунта в GTA V Online

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
134
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
Сегодня я расскажу как обезопасить себя от потери денег!
После того как сделаете себе денег(сумму ту которую хотите) начинайте тратить их на покупку машин!
Закончились места в гараже? покупаете новый дом и снова покупаете машины и т.д.
Даже если вас забанят то спишут лишь денежные средства после разбана у вас будет 0$.
Но у вас будут все те машины что вы покупали. Вот их продаете и живете припиваючи. И получая деньги уже от продажи машин-бана не будет!
По крайней мере сколько существует игра- ни разу не забанили и не чистили мой аккаунт от денег.
Так же можно тратить деньги и на другие вещи(катера, вертолеты, одежду) - ничего не пропадет!

Соблюдай девять заповедей!
1) НЕ ПАЛИТЕСЬ ЧИТАМИ ПЕРЕД ИГРОКАМИ
2) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ ПРОТИВ ИГРОКОВ
3) НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЧИТЫ В ОТКРЫТЫХ СЕССИЯХ И НА ЗАДАНИЯХ (ЕСЛИ ИГРАЕТЕ С ЛЕВЫМИ ИГРОКАМИ)
4) НЕ СПАВНИТЕ ТРАНСПОРТ И ТД В ОТКРЫТЫХ СЕССИЯХ
5) НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ, ТАК КАК СРЕДИ НИХ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО НАПИШЕТ НА ВАС ЖАЛОБУ ИЛИ ЗАПИШЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НА ВИДЕО
6) НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ ЛВЛ И ДЕНЕГИ (за это можно получить бан)
7) НЕ УСТРАИВЕЙТЕ БЕСПРЕДЕЛ В СЕСИЯХ
8) НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ГРОКОВ, ТАК КАК РОКСТАР ПРОВЕРЯТ ВАС ТОЖЕ
9) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИСТИТЬ ЛОГИ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ИГРЫ В ФАЙЛАХ:
socialclub.log
socialclub_launcher.log
ПО АДРЕСУ
C:\Users\имя компа\Documents\Rockstar Games\Social Club
И В ФАЙЛЕ
launcher.log
ПО АДРЕСУ
С:\Users\Имя компа\Documents\Rockstar Games\GTA V
10) Добавьте в файл hosts(который находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc)
строчку 127.0.0.1 prod.telemetry.ros.rockstargames.com - это адрес через который рокстар запрашивает статистику с вашего ПК.


P.s. со временем буду дополнять тему по мере поступления вопросов по безопасности.
От пользователей прошу делится опытом, те кто играют с читами
 
Последнее редактирование:
По моему опыту и памяти
1 бан - 2 НЕДЕЛИ
2 бан - 2 месяца
3 бан - ооочень много лет!!!!
вак вам не дадут, вот в онлайн после 3 бана вы зайдете не скоро...
 
А есть ли возможность снять бан с акка ? (возможно платно)
 
Даже если вас забанят то спишут лишь денежные средства после разбана у вас будет 0$.
Сейчас вроде перса удаляют за первый бан?
 
Есть такой вид бана как перманент.
Первый бан - удаляет персонажа из онлайна и закрывает допуск в онлайн на 30 дней!
Второй бан - перманентом закрывает доступ к онлайну!
Бесполезно писать в рипстар, приходит перечень правил в ответ))
Баннхамер порой очень лютый!
Никогда не кладите деньги в банк!!!!!!
Читайте правила выше и следуйте им) (даже если вы не используете читы и прочее....)
 
Спасибо за полезную информацию.
 
Использую заглушки, чтобы репорты других игроков не доходили. Полёт нормальный.
 
Если ты не используешь читы, то почему нельзя доносить рокстару о том, что определенный петушара использует читы(взрывает все подряд, сажает тебя в клетку, раздает бабло направо/налево). Была бы моя воля, всех бы забанил. Итак ГТА мертвая игра, так еще и людей которые заходят, чтобы честно поиграть, выполнять квесты лишают желания играть. И да рокстар,что за цены?! как на все это накопить не используя читы?! P.S. сори накипело) знаю, что не в тему)
 
«Добавьте в файл hosts(который находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc)
строчку 127.0.0.1 prod.telemetry.ros.rockstargames.com - это адрес через который рокстар запрашивает статистику с вашего ПК.»

Ребят, я не разбираюсь в этом. Напишите пожалуйста зачем делать конкретно это действие. Что оно дает?
 
Спасибо за инфу.
 
Спасибо за информацию.
 
Огромное спасибо за информацию, а то уже 2 аккаунта потерял
 
Спасибо принято
 
После последнего обновления игра через 5-10 минут крашится с ошибкой "ERR_SYS_INVALIDRESOURCE_5 — данные игры повреждены…"
Перепробовал много вариантов, в том числе полную переустановку игры. Предполагаю что ошибка возникает из действия ниже:
10) Добавьте в файл hosts(который находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc)
строчку 127.0.0.1 prod.telemetry.ros.rockstargames.com - это адрес через который рокстар запрашивает статистику с вашего ПК.
Кто-нибудь ещё столкнулся с данной проблемой?
 
После последнего обновления игра через 5-10 минут крашится с ошибкой "ERR_SYS_INVALIDRESOURCE_5 — данные игры повреждены…"
Перепробовал много вариантов, в том числе полную переустановку игры. Предполагаю что ошибка возникает из действия ниже:

Кто-нибудь ещё столкнулся с данной проблемой?

Столкнулся и сталкиваюсь регулярно. Так как стремно удалять ту самую строку. Все-таки говорят, что это неплохая защита от бана
 
Как логи чистить,можно для чайника объяснить
 
После последнего обновления игра через 5-10 минут крашится с ошибкой "ERR_SYS_INVALIDRESOURCE_5 — данные игры повреждены…"
Перепробовал много вариантов, в том числе полную переустановку игры. Предполагаю что ошибка возникает из действия ниже:

Кто-нибудь ещё столкнулся с данной проблемой?
У меня такая же проблема, думаю буду менять файлы. Когда буду качаться то поставлю блокировку в hosts. Если без читы играть то думаю проблем не будет.
 
Назад
Сверху