Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
1. Ваше имя-Александр
2. Ваш возраст-4.12.72
3. Какой раздел хотите модерировать-Читы для World Of Tanks. раздел бонус кодов.раздачи! Пока отсутствует OZON! Готов в любой момент ему передать его раздел!
4. Игровой стаж-2011
5. Обещаете наполнять раздел контентом-Да постараюсь!
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.-при запросе отправлю в личку без проблем!
 
1. Ваше имя-Александр
2. Ваш возраст-4.12.72
3. Какой раздел хотите модерировать-Читы для World Of Tanks. раздел бонус кодов.раздачи! Пока отсутствует OZON! Готов в любой момент ему передать его раздел!
4. Игровой стаж-2011
5. Обещаете наполнять раздел контентом-Да постараюсь!
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.-при запросе отправлю в личку без проблем!
Это парень всегда со всеми норм общаеться и всегда по делу говорил некогда не хамит, и я никогда не видел чтобы он с кем то ругался или не по делу флудил. я замечял что он иногда инвайт-коды кидал и АКИ короче я думаю надо рассмотреть его заявку:default3:
 
Я только ЗА. Человек неконфликтный, ни у кого не идет на поводу и полностью адекватен.
 
Парни не поймите не правильно я не пользуюсь моментом пока идёт ссора между модераторами! Просто пока отсутствует модератор в Теме бонус кодов там идёт полнейший флуд! А это была одна из самых востребованых Тем! Как только вернётся OZON Я без проблем уйду с его Темы! Спс за понимание!
 
Парни не поймите не правильно я не пользуюсь моментом пока идёт ссора между модераторами! Просто пока отсутствует модератор в Теме бонус кодов там идёт полнейший флуд! А это была одна из самых востребованых Тем! Как только вернётся OZON Я без проблем уйду с его Темы! Спс за понимание!
Что за бред? Впрягся- значит тащи до конца) Нечего с лямки выпрыгивать) Хватит там тебе работы за глаза)
 
Александр, в разделе вполне может быть и несколько модераторов, у нас нет привязки 1 раздел - 1 модератор.

Не вижу в ЛС вашего телефона.
 
Я только ЗА. Человек неконфликтный, ни у кого не идет на поводу и полностью адекватен.

Правильно, главное в работнике именно личные качества. Не важно, что допустим губернатором области может быть человек, окончивший 9 классов, главное чтобы не конфликтный был, ибо власти не нравится, когда говорят что-то против. А вот если человек с образованием, например закончил МГУ и хорошо знает специфику своей профессии, но поддерживает кого-то из оппозиции, то такие обычно работают дворниками или сантехниками.. Это правильно, это российский подход.
 
Я лично за не вижу препятствий!
Решение за админом!
 
Правильно, главное в работнике именно личные качества. Не важно, что допустим губернатором области может быть человек, окончивший 9 классов, главное чтобы не конфликтный был, ибо власти не нравится, когда говорят что-то против. А вот если человек с образованием, например закончил МГУ и хорошо знает специфику своей профессии, но поддерживает кого-то из оппозиции, то такие обычно работают дворниками или сантехниками.. Это правильно, это российский подход.

Спасибо! Только я МГУ не заканчивал живу во Владивостоке ! Закончил ДВВИМУ!:)
 
Всем кто поддержал Спасибо и тем кто нет тоже Спасибо!
 
Удачи бро) Только плииз не зазнавайся и будь ближе к народу)

Спс! Не вопрос я всегда готов к общению! Мне очень понадобится ваша и всех кто был и есть модераторами помощь по не которым вопросом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху