Разговоры и сплетни минской Комаровки

Непрочитано 2018-11-24, 16:52   #1

Обсуждаем и спорим:

Разговоры и сплетни минской Комаровки

Разработчики World of Tanks очень скрытные, пугливые и таинственные. Они всё время суетятся и мечутся, как бурундуки во время брачных игр, пытаясь всячески осложнить жизнь читерам и простым игрокам, если те имели неосторожность купить прем-танки под торговой маркой «Имба». Но сейчас я не о злобном нерфе и перманентном бане хочу поговорить.

Чтобы вовремя увернуться от заботливо разбросанных разработчиками клеток, ловушек, сетей и капканов, игрокам нужно заранее знать о злокозненных планах минских деятелей из WOT, которые те хранят пуще, чем Кощей Бессмертный своё яйцо.

А где все всё знают, а
о том, что не знают, конееешшшно же догадываются? В Одессе это место – Привоз. В Минске – Комаровский рынок или просто – Комаровка.

Комаровка знаменита уже много лет, еще со времен Советского Союза. Сейчас будет еще более известна. Её фотографии вы легко найдете в сети, а тут еще она попала в ТОПовый выпуск вечернего шоу на Первом канале Белорусского телевидения с народным артистом России Дмитрием Дюжевым.

Кому интересно – вот ссылочка:

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

Но здесь я не делаю скрытую рекламу Белорусскому телевидению и его новой программе.
Я говорю про то, что на Комаровке можно узнать то, что нигде в другом месте не узнаешь.

Вот например возникла у одной нашей форумчанки жизненная проблема :

Её парень настолько «завис» в компьютерной игре WOT, что за три года полностью потерял жизненные приоритеты и цели. Ему и женские ласки уже не милы, говорит, что готов поменять свой пол. Девушка спрашивает, что ей делать ?

См. тему «Мой друг играет танки онлайн, и он стал зависим.» ( Форум > Форумы онлайн игр > World of Tanks > Общение танкистов > Вопросы от новичков по игре World of Tanks )

Я решил побеседовать об этой житейской беде с мудрыми белорусскими селянами, что обитают на просторах Комаровки. Однозначного ответа от них не получил, времени не хватило и белорусского самогона, но в разговорах мне кое-что показали и присоветовали.

Вот сами посмотрите:

Решил перепроверить. Информация подтвердилась из нескольких источников.

Вот что написала об этом Газета.Ru :

Отец нанял виртуальных киллеров,
чтобы убить героя своего сына

Постоянное сидение 23-летнего безработного сына за онлайн-игрой в World of Warcraft (WoW) заставило китайца нанять виртуальных киллеров для убийства персонажа, пишет TGDaily.

По информации издания, молодой человек по имени Сяо Фэнг покинул должность программиста после трех месяцев работы и с тех пор не пытался вновь трудоустроиться.

Его отец счел, что если аватара его сына будут регулярно убивать, он прекратит игру. Для осуществления своего плана мужчина сумел найти игроков, уровень которых превышал показатели сына, хотя тот и проводил часы за WoW.

Тем не менее, даже многочисленные случаи смерти аватара, которого регулярно атаковали незнакомцы, не отвадили молодого человека от игры. Скорее всего, он даже не считал это странным, пока один из "наемных убийц" не рассказал ему, в чем дело.

Таким образом, план отца провалился, поскольку Сяо Фэнг по-прежнему не ищет работу.

"Я могу играть, а могу и не играть, это неважно. Работу я не ищу - жду пока не появится та, что мне подходит", - убежден молодой человек.

Источник: Газета.Ru

Я даже был немного ошарашен. Вот это сюжет! Вот это Шекспировские страсти в привязке к 21 веку!

А Вы что про это думаете ?

Может стоит девушке стоит сделать «заказ» на угон аккаунта WOT у своего парня и опускание его статистики ниже плинтуса?

P.S.: Я не стал включать эту заметку в тему открытую девушкой потому, что на Комаровке очень много новостей и разговоров. Надеюсь многие темы, поднятые в них, и пока еще не подтвержденные сведения, касающиеся WOT, WOWP и не только, будут вам интересны.

Поэтому и появилась эта тема –

«Разговоры и сплетни минской Комаровки»

Буду благодарен, если вы откликнитесь на неё и поддержите автора благожелательными отзывами.

А может и у вас найдется интересная тема или вопрос, на который смогут ответить только мудрые белорусские селяне и ушлые торгаши с Комаровки?

Пишите на страницы этого поста и мне в личку, буду передавать ваши вопросы белорусам и отвечать на них.

Последний раз редактировалось АК93; 2018-11-24 в 17:57.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Линия фронта + Стальной охотник - получение жетонов;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2018-11-24, 20:50   #2

Это интересно:

10 самых страшных аттракционов мира.

Нашел в сети. Посмотрел с большим интересом.

Особенно понравился момент, когда трехсотметровый стекляный мост на большой высоте над землей начинает трескаться под ногами посетителя атракциона. Даже при просмотре видео впечатлился. Думаю, наши могли бы сделать что-то подобное.

Ссылка на видео:
[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

А вам понравилось?

Последний раз редактировалось АК93; 2018-11-24 в 20:52.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-11-24, 20:59   #3

moisey , Это тебе не по пустыне круги наворачивать. Ты просто высоты боишься и комплексуешь по этому. Можешь при просмотре видео просто зажмурить глаза. Зато ты, как пророк, с самого начала будешь знать, что все закончится хорошо!

Последний раз редактировалось АК93; 2018-11-24 в 21:02.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-11-25, 15:21   #4

Ты сам иди по уже протоптанной дорожке в известном направлении.
Тебе туда. А у меня традиционная ориентация. Я девушек люблю.
А ты мне совсем не нравишься, как жопой не крути.

Непрочитано 2018-11-25, 15:35   #5

О батл!

отмечу что в этой битве счет стал 0-1 пользу moisey,
который простым посылом смог переломить весь пафос АК93.
теперь они разговаривают на одном языке!

запасаемся попкорном)

но, господа, на форуме есть ветка для флуда без модерации.. вы бы там устроили свои качели ;)

Последний раз редактировалось EuFit; 2018-11-25 в 15:38. Причина: мысль
Непрочитано 2018-11-25, 15:40   #6

Ему, чтобы на одном со мной языке разговаривать, нужно русский выучить, в котором он слаб, и хотя бы сельскую школу закончить. А потом я ему про высшую школу расскажу и про школу жизни.

Непрочитано 2018-11-25, 22:22   #7

Цитата:
Сообщение от moisey Посмотреть сообщение
давай пизди
За эту цитату и предыдущею бан грозит...

Непрочитано 2018-11-26, 03:36   #8

Новость дня: В игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД

По сведениям, полученным нашими источниками в Минске, на Комаровском рынке активно обсуждают новость, что в игре World of Tanks появился новый БОНУСНЫЙ КОД.

Его активация открывает возможность выполнить отдельную боевую задачу для ветки польских танков.

« ORLIK » - БОНУСНЫЙ КОД для владельцев польских танков IV-X левела.

• Один раз на аккаунт. Для сервера EU WOT
• Вы должны активировать код « ORLIK »

Боевая задача:

• Играть 10 битв только в случайных боях
• Только на польских танках IV-X лвл
Нанести урон, по крайней мере, равный хитам вашего танка.

Награда за выполнение боевой задачи:

• 12500 XP боевого опыта
• ������ 10 доппайков - Хлеб с Smalec
• ������ 5 больших ремонтных комплектов
• ������ 5 больших комплектов медпомощи
• ������ 5 автоматических огнетушителей

На снимке польский тяжелый танк 8 уровня Wz 51

По словам экспертов с Комаровки, узнав технические характеристики Wz 51, немецкие танководы
пришли в полное изумление:

А американцы срочно перепрятывают свои Шерманы и требуют у минских разработчиков WOT апнуть ветку американских танков.

Те обещают это сделать уже в 2019 году.

Последний раз редактировалось АК93; 2018-11-26 в 04:04.
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 2018-11-26, 07:39   #9

Цитата:
Сообщение от АК93 Посмотреть сообщение
« ORLIK » - БОНУСНЫЙ КОД для владельцев польских танков IV-X левела.
Для NA тоже подходит, правда не факт, что плюшки дает (пока в ангаре не увидел)

Последний раз редактировалось Timbo766; 2018-11-26 в 07:42.
Непрочитано 2018-11-26, 10:34   #10

Цитата:
Сообщение от Timbo766 Посмотреть сообщение
Для NA тоже подходит, правда не факт, что плюшки дает (пока в ангаре не увидел)
КОД ПРОВЕРЕН вчера, лично.

ДЕЙСТВУЕТ на EU.

На NA и Азии я его не проверял, но танководы пишут, что там тоже срабатывает.

А тебе Timbo766 бесплатный совет : читай внимательно пост и голову включай, что читаешь.
Повторяю медленно-медленно:

БОНУСНЫЙ Код - ключ к боевой задаче на польских танках 4- 10 лвл.

Выполнишь задачу - получишь плюшки.

Будешь в носу ковыряться и ждать халявы "в ангаре" - ни фига не "дождесси"...

Интересно, как ты в ангаре увидишь сразу большие ремкомплекты, аптечки и доппайки ???

Тут же нужно дополнительно суетиться и на склад заходить, да еще помнить сколько у тебя чего было до выдачи кодом призов, и сколько стало... Тут не просто кнопки нажимать, тут арифметические действия выполнить нужно, по крайней мере вычитание и определение остатка.

РОССИЙСКИЕ ШКОЛЬНИКИ - Учите арифметику, она в жизни пригодится !

Последний раз редактировалось АК93; 2018-11-26 в 10:41.

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы