Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
79
Репутация
177
Спасибо
20
Монет
0
1.Николай.
2.32.
3.разделы в которых я готов помогать модерировать и дополнять их Другие онлайн игры!
4.4года
5.Обещаю выполнять все на должном уровне - развернутые ответы на вопросы, контент для соответствующей темы, сдержанность и справедливость.
6. отправил
 
Последнее редактирование:
Я не против.
 
Стоящие и умные модераторы я думаю нужны,
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хмм....
Вы зарегестрированны 01.07.2015
А активность с 08.03.2017 - 35 сообщений ...
Где вы были раньше ?
 
ne-gonite ты в какие игры играешь?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд


Х.З. если не лезет в рынок и не собирается никого крыть от туда уже хорошо.

доброе утро играю почти во всё,в основном играю World of Tanks,Armored Warfare,World of Warships,WarFace, но меня не интересуют разделы Wot.
 
Ахаха, всегда с удовольствием читаю твои предложения.


И вообще я считаю, адекватный человек вряд-ли будет модератором добровольно, бескорыстно и т. д.
Тут у человека явные проблемы, не хватает чего-то, власти может? даже на микро уровне.
А помогать участника форума, можно и не будучи модератором, просто публикуя свои посты.
Так, то есть ты считаешь что я неадекват??? Я ничего не имею с форума и не имею власти( мне на работе хватает подчиненных). А вот срач беспонтовый за вами пресекал и буду пресекать!
 
Так, то есть ты считаешь что я неадекват??? Я ничего не имею с форума и не имею власти( мне на работе хватает подчиненных). А вот срач беспонтовый за вами пресекал и буду пресекать!

Ну что тут скажешь, остается только похвалить тебя.
 
Тут наверно следовало написать:
А вот Ваш сарказм здесь и сейчас совсем не к месту!
Предупреждение за обсуждение работы модераторов вне арбитража!
Еще такое повторится будете маленько в бане отдыхать!
 
Чо за..? Решать админу. А вот некоторым стоит промолчать, не адекватам власти не хватает? Только за эти слова 2 дня вам отдыха.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху