Покупаю КУПЛЮ ЛИЧНЫЙ АККАУНТ WOT

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Просьба удалить данную тему, более не актуальна, аккаунт приобретен успешно.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый cRaZy_BaNg, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
У надежного продавца априори не может быть исключительно "личного" такого аккаунта.:wink:
Т.к. все аккаунты он получает брутом, обменом, либо покупая.:rolleyes:
 
могу свои продать.есть 2.все вопросы-в лс
 
У надежного продавца априори не может быть исключительно "личного" такого аккаунта.:wink:
Т.к. все аккаунты он получает брутом, обменом, либо покупая.:rolleyes:

Сори, не так немного выразился)

Добавлено через 8 минут 49 секунд
https://4cheat.ru/showthread.php?t=214321 10к, врятли подойдет но посмотри, ангар отличный.

посмотрел, сори, не подходит.
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
 
на какую сумму расчитываешь потратится?
 
на какую сумму расчитываешь потратится?

Все зависит от аккаунта, наличии техники, ну и статки(хотя статка и зеленая пойдет, не принципиально зеленая, бирюзовая или фиолетовая она будет) Акк приобретаю для себя, так что рассматриваю варианты. Чем больше техники 10, 9лвл и премов, тем лучше. Есть что предложить, пишите предлагайте.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1161198&highlight=Pekar
есть изменения по аккаунту так как игра! Всю инфу предоставлю

10лвл мало, 9 вообще почти нет, сори, не подходит.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
личный....
разве подобные аккаунты -кто то отожмет и они не сойдут за личные?


к примеру..с такой статой - для себя вполне норм


надеюсь хорошо видно?
Дата Последнего Боя - 08.10.2015 5:53:07
 
53.44%побед.52тыщ боев.все лбз пройдены.в ангаре почти все исследовано и куплено.кроме крана и новых поляков(до 5 дошел)(на скринах ,если надо все видно все ветки)много премов.на каждом танке свой экипаж с 3-6 перками.все танки с оборудованием(ничего снимать или перекидывать не надо)около 300 лич.резервов.4тыщ с лишком бонов.привязан только телефон(отвяжу).бан был раз только за мат очень давно.скрины кину если настроен серьезно брать.вроде все)))
 
53.44%побед.52тыщ боев.все лбз пройдены.в ангаре почти все исследовано и куплено.кроме крана и новых поляков(до 5 дошел)(на скринах ,если надо все видно все ветки)много премов.на каждом танке свой экипаж с 3-6 перками.все танки с оборудованием(ничего снимать или перекидывать не надо)около 300 лич.резервов.4тыщ с лишком бонов.привязан только телефон(отвяжу).бан был раз только за мат очень давно.скрины кину если настроен серьезно брать.вроде все)))
Ветку поляков ещё даже не ввели а ты уже до 5 лвл дошёл
 
Последнее редактирование:
личный....
разве подобные аккаунты -кто то отожмет и они не сойдут за личные?


к примеру..с такой статой - для себя вполне норм


надеюсь хорошо видно?
Дата Последнего Боя - 08.10.2015 5:53:07

да все видно, но увы не подходит. даже 20к боев нет. немного внимательнее читайте. 40+ предпочтительнее. если рассматриваю с меньшим числом боев, то хотя бы от 35к боев.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
шкода, патон, 430, 54 обл, 13-90, конь, т55, могу купить леопарда, е50

да ты не понял
Не купит он ничего!
даже не заня цену- ему все не устраивает
_______ну разве не понятно!
 
А вот это уже прямое оскорбление, сударь.
Извольте ответить по правилам сего уважаемого форума.
Модератор извещён.

1. Согласен. Тот ещё покупатель. - это я воспринял в свой адрес как оскорбление! вы пытаетесь выставить меня как обманщиком и лгуном!
2. Аккаунт новый сделаете, что бы написать отзыв о состоявшейся сделке? - это несет под собой скрытый текст с оскорблением опять же о том что я лгун и вожу тут всех занос со своей какой то целью! предыдущий оратор, которого вы прокомментировали, так же опустился до оскорблений. после этого вы мне будете говорить, что я кого то ту оскорбляю?! если вы не собираетесь ничего предлагать из за аккаунтов(для чего и была создана эта тема) зачем вообще что то комментировать и опускаться до тех кого вы комментируете? развлечений захотелось? сходите в цирк! я здесь не спеша выбираю себе аккаунт!
 
Просьба удалить данную тему, более не актуальна, аккаунт приобретен успешно.
 
Назад
Сверху