Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
105
Репутация
62
Спасибо
2
Монет
0
attachment.php

Для начала вам нужно войти в свой профиль ВКонтакте на компьютере!
1- Переходим по ссылочке: жмяк
2- Листаем вниз и видим вот это:
attachment.php

3- - Вместо цифры "868" вставляем по очереди цифры:813, 818, 819, 822, 823 и нажимаем кнопку "Выполнить" после каждого вставленного числа.

Подарки можно отправлять не только самому себе, но и любому аккаунту в соц.сети ВКонтакте, таким образом накрутить себе 100 подарков с 20 акков

1. Узнаем ID пользователя.
1а) Если ID прописан в буквах, то открываем любое фото таргетированого человека. Цифры после "photo" и до "_" и есть ID.
attachment.php


2. Заходим в страницу с которой будет отправка, и переходим по ссылке https://vk.com/dev/execute
2а) Сама суть в том что можно отправить 5 подарков с неограниченного числа аккаунтов, покупаем аккаунты, отправляем с страниц родственников и тд.

3. Листаем в самый низ страницы, и в строке "CODE" пишем :
var gift = 823; return API.gifts.send({user_ids:ВАШ ИДУ,gift_id:gift,guid:API.apps.getRandomInt({max:99999})});


ВОТ ПРИМЕР /* В поле "ВАШ ИДУ вставили наш ID" */
var gift = 823; return API.gifts.send({user_ids:151126069,gift_id:gift,guid:API.apps.getRandomInt({max:99999})});

3a) - Вместо цифры "823" вставляем по очереди цифры: 813, 818, 819, 822и нажимаем кнопку "Выполнить" после каждого вставленного числа. за первоисточником открыл метод /dev/execute @khalyavshchina (Telegram
 
А как кому-то отправить? Этим способом у меня получилось отправить самому себе, хотя в user_ids указал - id получателя
 
Боже мой, да это же гениально! Спасибо большое, буду богат.
 
Это тупость одни и те же подарки крутить
:redface:
 
Назад
Сверху