Вопрос Battlefield 3 - как в это играть?

Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Логично, что у игры есть форум, но он мертв, а потому задам вопрос тут.
Кто может мне обьяснить на каплю подробнее, чем просто "ты нууб тупой", каким образом это должно играться? Вас закидывает на сервер, где почти у всех орлы 100, вас имеют все, у людей оружие чуть ли не с самонаводящимися пулями, а у вас даже прицела нет. И при этом прокачки почти нет - первый самый ужасный коллиматор я открыл за 34 часа игры... Оружие противника способно выносить новичка за 3-6 попаданий, в то время как ты такого профессионала и за 10 не выносишь - один выход: дробовики... А ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЕЗДЕ.
75% игры вас будут выносить кемперы, в оставшееся время вам будет надирать задницу техника. На деле у меня, кроме взрыва жеппы, один конкретный вопрос: Каким местом в это вообще можно играть и чего я не понимаю? Чем вдруг так хорош ваш обожаемый bf и где и о каком балансе вообще речь? Майнкрафт не играю, КС: ГО в очько не долблюсь, имею претензии просто к этому дизбалансному подобию варфейса от ЕА, за который они еще и денег хотят. Да, я пытаюсь понять BF3 в 2019. уже два года у меня игра, все еще нет ничего такого притягательного в ней для меня.
 
Мда. Причем тут мы и почему мы должны знать как играть в эту мертвую игру? (в плане читерства) Тут сидят люди по 30 лет и они нихера не понимают об этом алло очнись
 
А чего ты ожидал, в игре остались одни задроты с убер высоких скилом и полным анлоком оружие и девайсов, а то что ты 34 часа ссаный коллиматор открывал это уже твои кривые руки .
 
Ну хз. Третья от четвёртой не особо отличаются (обе играл, 4 привычнее, так как начинал с неё), также и в плане задротов. Их и в третьей и в четвёртой достаточно. Единственное, насколько я знаю, в третьей действительно довольно много дисбалансного говна. А то что ты 34 часа потратил на то чтобы открыть один ссаненький коллиматор, говорит о том, что ты действительно "нуб тупой". Даже я со своим не очень хорошим умением играть, вполне комфортно проводил время что в третьей батле, что в четвёртой
 
Поиграй в Ravenfield. Да, графика плохая (возможно). Да, мало видов техники и оружия. Но не слишком требовательная игра, можно играть в мультиплеере и она очень похожа на bf. Сам играю и другим советую :)
 
Назад
Сверху