Скидка дня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
30 дней премиум аккаунта на 20% дешевле
странная скидка и праздников то нет видимо есть спад интереса к приему и к золоту у игроков из за подорожания $$$ цена помоему через чур завышена 500р за 2500 голды 300р по моему в самый раз вот мне интересно вг снизит стоимость золота или нет ? хотя думаю пока есть аудитория готовая платить столько сколько скажут они не снизят
 
Игровое золото всегда привязано к курсу $, снижать не кто не будет это про не выгодно им! Бери пока бакс по 45рублей а то говорят будет за 80р !!!
 
разрабам жрать скоро нечего будет))) вот и не знают уже как народ на бабло разводить!
 
Зашел на сайт ВГ - а там прем на 1 месяц стоит 517 руб :pfff:. Минус скидка 20% от щедрости ВГ :02_64: - и выходит около 400 руб. Играю принципиально без према и лишний раз убедился в правоте девиза - " хрена картошке :blea: ".
 
Последнее редактирование:
БОНУС ДНЯ

Танкисты!

С 2 декабря 11:00 (МСК) по 3 декабря 10:50 (МСК) в World of Tanks действует бонус при переводе боевого опыта в свободный. В этот период вы можете перевести на 40% больше опыта за то же количество золота:
1 = 35 единиц опыта вместо 25.
 
БОНУС ДНЯ это видимо новая серия говно акций из серии задонать
 
последний вздох картошки
 
ВГ вообще жлобы на серебро без према устанешь фармить на технику вечно не хватает Вар тандер серебро сыпет так что забываешь что оно нужно при условии что руки прямые. И вообще белорусы какой ***** доллар? В зубрах своих пусть считают
 
Донатить варгеям - себя не уважать, ибо зажрались ребята по самое не хочу. Зайдите на оф.форум, и почитайте ответы разработчиков. Уже за одну их манеру общения с людьми они заслуживают не донат, а за...упу на воротник :Smile_trollface-3:
 
Сегодня на Льва скидка, но цена в рублях все равно пугает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху