Вопрос Какой модпак посоветуете?

Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
22
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Подскажите пожалуйста, какой чит-модпак купить.
Критерии - xvm, рентген(+автозахват), ломающиеся объекты.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет.
Сижу на платном паке от ZorroJan. Все устраивает. К тому же он дает 3 дня бесплатно оценить возможности.
Раньше сидел на PFmods. Тоже очень хороший пак. Всего много в нем. Дает 21 день оценить пак.
Смотри сам. Я попробовал многие и сделал для себя свой выбор.
 
Привет.
Сижу на платном паке от ZorroJan. Все устраивает. К тому же он дает 3 дня бесплатно оценить возможности.
Раньше сидел на PFmods. Тоже очень хороший пак. Всего много в нем. Дает 21 день оценить пак.
Смотри сам. Я попробовал многие и сделал для себя свой выбор.

хвм в обоих присутствует?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят а вам не хотелось бы научиться шпилить на чистом клиенте с вн8 под 3-4 тысяч??? Чуваки же на стримах играют так и без читов все это делают....
 
Ребят а вам не хотелось бы научиться шпилить на чистом клиенте с вн8 под 3-4 тысяч??? Чуваки же на стримах играют так и без читов все это делают....
Не смеши, кто на стримах играет тот катает полюбэ подставуху, видел я пару стримов от мододелов известных, так чувак на е 25 14 фрагов нахлопал, в бою 9 уровня. И ты хочешь сказать что это честный бой был?
 
Не смеши, кто на стримах играет тот катает полюбэ подставуху, видел я пару стримов от мододелов известных, так чувак на е 25 14 фрагов нахлопал, в бою 9 уровня. И ты хочешь сказать что это честный бой был?

Топовые стримеры на твиче гоняют рэндом без читов и это как бы ФАКТ. Причем имеют фиолетовую стату...
 
Ребят а вам не хотелось бы научиться шпилить на чистом клиенте с вн8 под 3-4 тысяч??? Чуваки же на стримах играют так и без читов все это делают....

прочёл и не пойму , что вы делаете на Форум геймеров и читеров 4cheaT
 
прочёл и не пойму , что вы делаете на Форум геймеров и читеров 4cheaT

Я их использую как бы... Просто я понимаю что когда модов нет то нагибать уже так не получается. А хочется шпилить с фиол статой без модов как страйки всякие
 
Назад
Сверху