Что лучше: Усиленные приводы наводки или Стабилизатор

Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
Здравствуйте Форумчане! Хотел поинтересоваться Вашим мнением что лучше ставить на высокоуровневые ТТ и СТ приводы или стабилизатор? Видео на Ютубе смотрел разные но конкретно так и не понял... стабилизатор уменьшает круг свидения, от сюда значит и сводится при остановке танк будет быстрей (но в ангаре время сведения не уменьшается) а приводы ускоряют время сведение... так что всё таки лучше?
 
Последнее редактирование:
Стабилизатор однозначно лучше, поскольку работает при движении, а приводы только при стоянии. А эффект одинаковый.
 
Какие приводы на топ ст))),все ст заряжай на динамику,вывод очевиден.
 
Кто пользуется аимом тому стабилизатор не нужен! :na-uchi:

Да дело в том что аимом то и не пользуюсь (стоит обычный автозахват за припятствиями) так что для меня вопрос актуален...
 
Последнее редактирование:
привода + братсво + вентиль+ доппаек вот залог успешно подамажить на ст, если аим используется "правильный" то эффект еще более усиливается, если играть с автовыстрелом, мнение сугубо личное и может расходится с правильным
 
привода + братсво + вентиль+ доппаек вот залог успешно подамажить на ст, если аим используется "правильный" то эффект еще более усиливается
Каждому своё,ну например зачем приводы е50м и паттону,они итак в пиксель с 300-400 м.в сравнении с другими,ну а перки братсво и ремонт обязательно,дальше по желанию,желательно на динамику танка.
 
Каждому своё,ну например зачем приводы е50м и паттону,они итак в пиксель с 300-400 м.в сравнении с другими,ну а перки братсво и ремонт обязательно,дальше по желанию,желательно на динамику танка.

в пиксель Вы попадете стоя в кустах, при полном сведении, а нужно высунутся и быстренько дать по щам, ну или по борщам, суть в том что в движении чем меньше разброс и быстрее сведение тем лучше можно надомажить
 
в пиксель Вы попадете стоя в кустах, при полном сведении, а нужно высунутся и быстренько дать по щам, ну или по борщам, суть в том что в движении чем меньше разброс и быстрее сведение тем лучше можно надомажить

В движении как раз стабилизатор очень важен,а от приводов в движении пользы очень мало,про кусты ничего не знаю,т.к. не стоял в кустах даже на пт.
 
У е 50м разброс на ходу , меньше чем у ис 3 стоячего , вот и думай, здесь каждому своё, идндивидуально.
Не понял я смысла стабилизатора на любой технике , хоть ты меня тресни.

приводы для стоячих, стабилизатур для езжачих
 
стабилизатур для езжачих - это обманка чтоб тратили году. Сервер всё равно без стабилизатора будет вычислять куда снаряд прилетит. Может поставить мод ускоренное сведение вместо стабилизатора? :)

Макс а можно ссылочку на мод ускоренного сведения?
 
Макс а можно ссылочку на мод ускоренного сведения?

скачайте мод Страникс_Скан адапрованный Спотером, круг разброса, профита будет гораздо больше чем от визуального ускоренного сведения
 
скачайте мод Страникс_Скан адапрованный Спотером, круг разброса, профита будет гораздо больше чем от визуального ускоренного сведения

это тот который заменяет сведение на серверное? если да то что то мне с ним не очень удобно, такое ощущение что башня рывками крутится и ствол дёргается....
 
это тот который заменяет сведение на серверное? если да то что то мне с ним не очень удобно, такое ощущение что башня рывками крутится и ствол дёргается....

загугли вот это вот, Мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) там не про серверный прицел
 
Не забываем что сведение начинает работать только после 3-х секунд стояния не подвижно.
 
стабилизатур для езжачих - это обманка чтоб тратили году. Сервер всё равно без стабилизатора будет вычислять куда снаряд прилетит. Может поставить мод ускоренное сведение вместо стабилизатора? :)

не понял что вы имели в виду про голду, но для эксперимента убю стабилизатор на рушке и поставлю мод ускоренное сведение. поежжупосмотрюотпишусь.
пс. голду не покупаю не пользуюсь вапше...я пролетарий - как у латыша токо куй и душа
 
не понял что вы имели в виду про голду, но для эксперимента убю стабилизатор на рушке и поставлю мод ускоренное сведение. поежжупосмотрюотпишусь.
пс. голду не покупаю не пользуюсь вапше...я пролетарий - как у латыша токо куй и душа

Уважаемый поделитесь ускоренным сведением - который мод.....
 
Здравствуйте Форумчане! Хотел поинтересоваться Вашим мнением что лучше ставить на высокоуровневые ТТ и СТ приводы или стабилизатор? Видео на Ютубе смотрел разные но конкретно так и не понял... стабилизатор уменьшает круг свидения, от сюда значит и сводится при остановке танк будет быстрей (но в ангаре время сведения не уменьшается) а приводы ускоряют время сведение... так что всё таки лучше?

Насколько мне известно когда стоит стабилизатор(20%)+перки(п0 7.5%)еще какой то бонус дают.
Ну и даже без этого бонуса всегда и везде ставлю стабилизатор.
 
Назад
Сверху