Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто может помочь с читами на русскую рыбалку 4?
 
Уважаемый ilya7774, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
мне кажется для этой игры нет читов. Можно попробовать Cheat Engine, но такое чувство что и он вряд ли поможет.
 
Почему читов нет? есть читы, но конечно платный, он не даст кучу голды, или серебра, но у него функций много и все они отлично работают, и помогают, за игровые сутки 800 на остроге фигарю))
http://rgho.st/6f8Pp4qLl
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я бы не советовал ЭТО скачивать !!!!!!
 
Дак есть нормальные рабочие читы на РР4 или нет на этом форуме.
 
Есть на нее чит у меня
 
Почему читов нет? есть читы, но конечно платный, он не даст кучу голды, или серебра, но у него функций много и все они отлично работают, и помогают, за игровые сутки 800 на остроге фигарю))
http://rgho.st/6f8Pp4qLl

напиши в лс если это действительно так

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Есть на нее чит у меня

работает на данный момент ?
 
Можно немного деталей? Возможности/цена?
 
Тоже интересует чит на эту игру
 
Если кому надо пишите у меня есть чит
 
Если увидите RF4CHEAT вконтакте или сайт.
Не видитесь!!!
 
:misc-all:
Есть программа, не совсем чит.
Помогает на начальном уровне прокачать наживку. За ночь реального времени больше чем на 20% прокачивает.
Написал программу сам.
Персонаж сам копает или черпает наживку, не стоит сидеть у компа)

Минусы:

1. Тратится энергия.
2. Что бы остановить нужно либо выключить игру ALT+F4 методом либо уметь быстро переключаться на программу и нажать СТОП!
3. При выборе двух инструментов приходится выключать игру ALT+F4 методом.
сам за пару дней прокачал на 51%

вместе с прокачкой накопал уйму червей и простых и навозных)

Если кто то заинтересован, то пишите):):)
 
:misc-all:
Есть программа, не совсем чит.
Помогает на начальном уровне прокачать наживку. За ночь реального времени больше чем на 20% прокачивает.
Написал программу сам.
Персонаж сам копает или черпает наживку, не стоит сидеть у компа)

Минусы:

1. Тратится энергия.
2. Что бы остановить нужно либо выключить игру ALT+F4 методом либо уметь быстро переключаться на программу и нажать СТОП!
3. При выборе двух инструментов приходится выключать игру ALT+F4 методом.
сам за пару дней прокачал на 51%

вместе с прокачкой накопал уйму червей и простых и навозных)

Если кто то заинтересован, то пишите):):)

Есть программа, которая сама делает наживку из хлеба. Покупаете 5000 хлеба и на старт) можно не сидеть и не тыкать целый час на мышь)))
 
Мы разработали бота который пока вас нету ловит рыбу сайт бота и 72 часа теста https://h140350.s07.test-hf.su
 
Не качайте этого Бота поиграл 2:00 словил бан 100 кг штрафной
 
Есть не чит, а бот для длительной ловли рыбы на донные снасти. На данном этапе бот умеет ловить рыбу, с которой справляется фрикцион катушки, делить ее на зачетную (кладет в садок) и на мелочь (отпускать) или ловить всю рыбу, при полном садке бот сообщит об этом или выполнит действия заложенные в настройках. Также резать на мясо незачетную рыбу. В случае сильной рыбы, которая мотает фрикцион, бот будет уведомлять сигналом о вашей помощи и невозможности самому справится с ней (в будущем возможно введение работы бота от клина). Проверяет сходы, зацепы, наживку. Копает, черпает, пьет кофе. Все гибко можно настроить под себя.

Принципы работы
Система на данном этапе работает в полноэкранном режиме с разрешение экрана только 1920х1080. Автоматизация осуществляется как на низкоуровневой эмуляции (при наличии PS/2-портов с подключенными в них клавиатурой и мышью), так и на обычной программной эмуляции нажатий USB-устройств.

Моя группа https://vk.com/bot_russian_fishing_4

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху