Вопрос стоит ли поиграть в war thunder ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смогу ли я поиграть в War Thunder?

Дело в том, что на моем конченом компьютере WoT идет в 30 фпс на минималках. Я слышал, что вар Тандер намного лучше, но не знаю пойдет ли у меня эта игра? Хорошо ли она оптимизирована?
 
С оптимизацией у неё дела обстоят нормально. Так что должна пойти, но могут быть лаги. (хотя вряд ли).
 
Стоит играть в War Thunder Стоит играть в War Thunder

Стоит играть в War Thunder Стоит играть в War Thunder
 
Да. Она лучше картошки в 5 раз. Графа лучше. Управляемость лучше. Реалистичность лучше, повреждения реальные например задел крылом самолёт пролетел 3 км и упал. Также когда в танке попали в трак ухудшается управляемость, в ствол ухудшается стрельба и др. Большой арсенал танков и самолётов. От СССР самолётов и танков до Японских бомбардировщиков и танков. Разнообразие карт от жаркой пустыни до суровых альпийских гор. Советую данную игру 1010. Минусы не знаю как у кого, но у меня иногда долго ищет битву.
 
Re: Стоит играть в War Thunder Стоит играть в War Thunder

Не понимаю, как можно нынче играть в ВОТ, когда есть ВарТандер? Ладно раньше, но сейчас в ВарТандере есть и танки, и самолеты, и флот - и всё это в одной игре, в одном бою!
 
Re: Стоит играть в War Thunder Стоит играть в War Thunder

Нет , не стоит. практически все, кому не жалко денег на читы, играют нечестно. И "тундра" на ето забила. Много играет с читами.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Реалистичность лучше, повреждения реальные например

НЕТ в "тундре" ни "реалистичности" ни "реальности". зато есть "режим угнетения игроков" в чем тундровцы сами признались. Хотите больше узнать? го на поисковике thesilkway. на сайте есть (разжеванное для неверующих) видео о читах и прочем..
 
да, получше WOT будет.

Не согласен.Это на любителя. Вы в картошке на самолетах не полетаете в одном бою с танками, да и режимов здесь больше и геймплей разнообразней. В War thunder требования к скиллу и к знанию механик игры повыше будет, поэтому и игроков намного меньше. Привыкли к полоске HP и когда их ваншотят это негатив вызывает и новый игрок сваливает.
 
Мне она быстро надоела. Если не играть до этого в WoT, да еще и с читами... можно и там задержаться ;)
 
Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?)

Любите-ли вы... War Thunder? И играли-ли вы на самых минимальных настройках?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху