Вопрос Через сколько приходит посылка с али экспресс? телефон допустим

Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Через сколько приходит посылка с али экспресс? телефон допустим
 
По разному. Смотря с какого склада, какой службой доставки и ещё кучи факторов. В среднем от пары недель до месяца считается нормой.
 
По разному! Я 2 раза выписывал смартфон! Из Китая за 9 дней дошёл первый! А потом выписывал-так с Нидерландов шёл 28 дней! Филиалов то у них море! Откуда быстрее, откуда медленнее !
 
Бывало и 60 дней, бывало 20 - в Питер. Бывало продавец присылал извещение, что продлевает срок на месяц. Хотя всё равно в 60 дней укладывался.
 
все зависит не только от Китая, но и от местной почты) У меня рекорд 9 дней, в среднем 13-15... но в последнее время все стало идти примерно 30 дней
 
все зависит не только от Китая, но и от местной почты) У меня рекорд 9 дней, в среднем 13-15... но в последнее время все стало идти примерно 30 дней

полностью с вами согласна живу в краснодарском крае делаю заказы приходили через 2 недели вот последний пришел дней 8 назад ждали 30 дней
 
надо осмотреть отзывы, люди обычно пишут про доставку как быстро продавец отправил и качество товара.
 
только что на ЯП смотрел ролик. человек был на рыбалке, нашел кучу распотрошенных посылок, которые не доехали до Ростова сортировочной. там и с Али и с других... так что по всей стране таких потрошителей много ...
 
Назад
Сверху