Предлагаю Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бои

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
4
Монет
0
Здравствуйте, в игру играю с 2011 года, в данной сфере услуг порядка 1 года, предлагаю Вам следующие виды услуг:
1. Ранговые бои (взятие шевронов , рангов ). Цена обсуждается отдельно, т.к. зависит от множества факторов;
2. Бои во взводе. За один бой 15р. Я буду Вам объяснять что делать, как это лучше сделать, мы будем подробно разбирать позиции на карте, разъезды, составы команд, как лучше поступить в той либо иной ситуации и прочее;
3. Поднятие статистики. Все виды техники (кроме САУ) с 1 по 10 уровень.1 бой - 15р;
4. Фарм серебра на любой премиум техники. Цена обговаривается отдельно;
5. Фарм опыта. Все виды техники с 1 по 10 уровень. Цена обговаривается отдельно;
6. Медаль мастера. Все виды техники с 1 по 10 уровень. Цена обговаривается отдельно;
7. Индивидуальные боевые задачи. На StuG IV, T28 Concept, T55A и Объект 260. Цена задания будет зависеть от сложности его выполнения и техники у вас в ангаре;
8. Прокачка техники;
9. Создание топовых твинков;
10. Снятие Х2 опыта с танков, цена за 1 сбитие - 15 р;
11. Отметки на стволе.
Любому желающему за отзыв готов скатать 5 пробных боев.
Обязательное условие, для поддержания обещанной статистики, танк должен находиться в топовой комплектации, должна быть возможность поставить необходимое оборудование и снаряжение, должен быть прокачан экипаж.

Мой скайп: paradox740
Мой вк: https://vk.com/shk1pper
 
Уважаемый Kiper, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Желательно цены указать сразу на всё,ну почти на всё,а то интереса к теме не будет и опять же желательно откатать пробники.
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Здравствуйте, в игру играю с 2011 года, в данной сфере услуг порядка 1 года, предлагаю Вам следующие виды услуг:
1. Ранговые бои (взятие шевронов , рангов ). Цена обсуждается отдельно, т.к. зависит от множества факторов;
2. Бои во взводе. За один бой 15р. Я буду Вам объяснять что делать, как это лучше сделать, мы будем подробно разбирать позиции на карте, разъезды, составы команд, как лучше поступить в той либо иной ситуации и прочее;
3. Поднятие статистики. Все виды техники (кроме САУ) с 1 по 10 уровень.1 бой - 15р;
4. Фарм серебра на любой премиум техники. Цена обговаривается отдельно;
5. Фарм опыта. Все виды техники с 1 по 10 уровень. Цена обговаривается отдельно;
6. Медаль мастера. Все виды техники с 1 по 10 уровень. Цена обговаривается отдельно;
7. Индивидуальные боевые задачи. На StuG IV, T28 Concept, T55A и Объект 260. Цена задания будет зависеть от сложности его выполнения и техники у вас в ангаре;
8. Прокачка техники;
9. Создание топовых твинков;
10. Снятие Х2 опыта с танков, цена за 1 сбитие - 15 р;
11. Отметки на стволе.
Любому желающему за отзыв готов скатать 5 пробных боев.
Обязательное условие, для поддержания обещанной статистики, танк должен находиться в топовой комплектации, должна быть возможность поставить необходимое оборудование и снаряжение, должен быть прокачан экипаж.

Мой скайп: paradox740
Мой вк: https://vk.com/shk1pper

А ВК что был специально создан для этих целей ?
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Желательно цены указать сразу на всё,ну почти на всё,а то интереса к теме не будет и опять же желательно откатать пробники.

Я указал, что готов скатать 5 пробников за отзыв любым желающим, цены указал на то, что возможно, остальное надо обговаривать отдельно , каждый случай индивидуален

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
А ВК что был специально создан для этих целей ?

Вк мой основной и единственный
 
Я указал, что готов скатать 5 пробников за отзыв любым желающим, цены указал на то, что возможно, остальное надо обговаривать отдельно , каждый случай индивидуален
У всех качеров почти все цены указаны на лбз,за фарм,за опыт,за мастера,за прокачку,за отметки на стволе,а у вас нет никаких цен,это никому не интересно.К тому же у них репутация и чёткие цены и торг.
 
Последнее редактирование:
У всех качеров почти все цены указаны на лбз,за фарм,за опыт,за мастера,за прокачку,за отметки на стволе,а у вас нет никаких цен,это никому не интересно.К тому же у них репутация и чёткие цены и торг.

Приблизительные цены:
Ранговые бои от 20 рублей за 1 шеврон
Фарм серебра от 100 рублей за 1 миллион
Фарм опыта от 70 рублей за 10 к опыта
Медаль мастера от 100 рублей
Отметки на стволе 1 отметка - 300 2 отметки - 500 3 отметки - 800 , в зависимости от техники цена может уменьшаться либо увеличиваться
Цены за ЛБЗ обговариваются отдельно, в зависимости от сложности и имеющейся техники для выполнения задачи

Любому желающему готов откатать 5 пробных боев за отзыв​
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Заказывал сегодня услугу прокачки рангов, продавец выполнил всё очень быстро, с высокими показателями игры, цены намного ниже чем у других аналогичных драйверов, все изменения навыков\оборудования только с вашего разрешения, в общем я остался доволен, спасибо большое и удачи Вам.
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Заказывал сегодня услугу прокачки рангов, продавец выполнил всё очень быстро, с высокими показателями игры, цены намного ниже чем у других аналогичных драйверов, все изменения навыков\оборудования только с вашего разрешения, в общем я остался доволен, спасибо большое и удачи Вам.
Скрины надо о проделанной работе и как можно больше.
 
Скрины надо о проделанной работе и как можно больше.


Вот скрин не задолго до того как сделал заказ на прокачку рангов, при чём заказ делал в последний день ранговых боёв, сделал быстро + по серебру подфармил заодно) советую в общем, общительный, внимательный к деталям человек.
 
Последнее редактирование:
Об.260 - Ст15 на 10 бате, и пт15 на об.268 - цены?
 
Все отлично фарм быстро и стату поднял вторая отметка на ствол как бонус рекомендую
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Все отлично фарм быстро и стату поднял вторая отметка на ствол как бонус рекомендую
Скрины прилагаю:


 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Именно так
 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Выполнение заказа - 3 отметки на танке "Защитник" , скрины прилагаю:
 
скрины выше про защитника мой заказ качеру все выполнил в лучшем виде правда заказывал я у него на соседнем форуме Рф читс не реклама данного качера просто отзывы от благодарного клиента):Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

Фарм серебра, скрины прилагаю:


 
Re: Поднятие статистики,фарм опыта,кредитов,выполнение ЛБЗ,взятие отметок,ранговые бо

А это мой заказ ) Спасибо товарищу Kiper, куча мастеров, попутных лбз и т.д. - ну и конечно главная цель, серебришко! Все выполнил быстро! В общем, рекомендую...
 

Похожие темы

Назад
Сверху